Регистрация: 12.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Осенний отпуск в Дане

В середине октября ездили на 10 дней в Dana Beach.Отдыхали здесь уже два раза. Всегда приезжаем осенью. Мы решили не ехать в другой отель, ведь этот мы уже знаем и абсолютно довольны сервисом и питанием. Теперь по порядку.

Бронировали у Anex Tour, стандартный номер как обычно. При заселении без доплат поселили в двухместный номер с видом на детский бассейн. Комнаты конечно нуждаются в ремонте, как уже многие писали, но всё чистое, постельное бельё свежее. В номере есть чайный поднос, пакетики чая и кофе тоже приносят. Второй корпус, в которым мы жили, как раз рядом с тремя ресторанами и ресепшен недалеко, но до моря пешком идти минут пять, хотя есть бесплатный сервис лодки, которая возит до пляжа туда и обратно. Но мы больше ходили до пляжа пешком, потому что территория отеля настолько красивая и вылизанная, что получаешь удовольствие просто от прогулки. У них везде насажаны цветы, очень интересные деревья. Там всё постоянно поливают. Очень рекомендую заказать фотосессию в этом отеле – фотографии получаются нереально красивые и красочные!!

По питанию, могу сказать что это лучший отель в Египте, из всех где мы бывали. Всего шесть ресторанов и никаких очередей на резервацию, как в других отелях. Все рестораны открыты для всех гостей и толкучки нигде нет. Единственное, они работают в разное время, на ресепшене при заселении дают информацию с расписанием. Рядом с нами был немецкий ресторан Zum Kaiser, ходили туда на завтрак и на ужин. Очень понравилось как там готовят мясо и картофель по немецкому рецепту. Из фруктов всегда была дыня, яблоки, бананы, апельсины, иногда виноград. Соки пакетированные.

Официанты очень дружелюбные. Обслуживают быстро и с улыбкой, столы всегда чистые даже при таком большом количестве посетителей. Вилок и ложек ходить искать не пришлось, как с нами было в некоторых других отелях. Анимация очень активная, но ненавязчивая. Понравились очень вечерние представления и танцы на пляже. Из экскурсий взяли поездку на лодке и дайвинг. Нас отвезли в специальное место где много рыбок и коралловый риф, поплавали там с маской, впечатления от моря незабываемые, такую красоту вы больше нигде не увидите!

В целом, отель очень классный, не советую экспериментировать с другими, лучше выбирайте сразу Дану.

еда территория сервис в ресторанах
нет
Добавлено 16.11.17 21:58 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы selena ee (1)