Регистрация: 16.11.17
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2017
06.11.17 - 09.11.17

Второй отель за время отдыха.

Надежда, Кемеровская обл.

В этот отель мы с дочерью попали случайно, т .к. туроператор Русь-Тур перед отлетом на отдых сообщил нам, что последние три дня отпуска мы будем вынуждены отдыхать в другом отеле,т. е. в Ликинге. Обещали, что ни каких трудностей у нас не возникнет с переездом. Да действительно после 12.00 мы сдали свой номер в отеле Южный Китай и через несколько минут за нами пришла индивидуальная машина и отвезла нас в Ликинг. По приезду в новый отель нас сразу заселили, помогли занести вещи, все просто супер. Забегая вперед уезжали мы тоже на индивидуальной машине с гидом до аэропорта. Спасибо туроператору, что все свои обещания он выполнил. Эта случайность отдыха в другом отеле оказалась приятной. Отель оказался новым, номера просторные все с балконами. У нас был с видом на море. Так все было хорошо, что даже не хотелось уезжать.В номере есть все необходимое и для ванной и для чаепития. Нам даже настроили по телевизору китайский канал на русском языке. Питание очень хорошее. Есть горячие блюда китайской кухни, супы, каши, правда, на воде, т. к. в Китае просто нет молока, оно там соевое или кокосовое. Всегда много фруктов, соки,кофе, кефир или йогурт, жареный бекон, отварная курица, для завтраков очень шикарно по сравнению с "Южным Китаем". Вообще отель нам понравился, единственное маленько далековато от всяких магазинчиков , но зато всегда тихо. У отеля своя небольшая ухоженная территория. Перед отелем бассейн с лежаками, есть пляжные полотенца. Единственный недостаток отеля это пляж, т. к. он весь в булыжниках, вроде бы стоят зонтики есть лежаки, но чтобы поплавать надо будет пройти немного влево. Мы просто ходили по пляжной полосе до "Южного Китая" там пляж большой это минут 30 обычным шагом. Отдых второй раз в Китае нам понравился и если придется поехать опять, то наверное выберу тихий и спокойный Ликинг.

тишина комфорт питание
каменистый пляж
Добавлено 17.11.17 19:27 (1 881 символов в тексте)

14:09 11.12.17

Здравствуйте!я по поводу пляжа-то есть купаться у отеля невозможно?едем без детей.

17:01 17.12.17

Да. пляжа фактически нет. рядом большой пирс, вход в море просто булыжники. Поэтому оператор и делает скидки на этот отель.
Береговая полоса большая, пройдите по пляжу влево и все ОК, но лежаки и зонтики
уже будут платными, там территории других отелей

Все отзывы Надежда (2)