Регистрация: 16.01.12
ноябре 2017
06.11.17 - 13.11.17

Хороший бюджетный отель для спокойного отдыха

Отдыхал в двоем с отцом, так что отель выбирал для спокойного отдыха.

1. Отель находится не в Кемере, а в небольшом посёлке. Ехать до него от аэропорта полтора часа, но мы попали в вечернюю пробку и ехали все 2,5 часа. В самом отеле есть несколько магазинов, где можно купить сигареты, пляжные принадлежности, одежду. Так же много магазинов прямо на другой стороне дороги от отеля, очень удобно кому нужны сувениры. Приехали в 20:30, нас сразу пригласили на ужин, т.к. он заканчивался в 21. Потом заселили в номер. Номер хороший, но вот его расположение не понравилось, т.к. 2 этаж и наш балкон выходил на переход между корпусами, рядом стояла огромная вытяжка и был пожарный выход, где постоянно шастал персонал, плюс на балкон можно было зайти, что неочень хорошо в плане безопасности, приходилось закрывать дверь иначе можно было спокойно зайти. В остальном номер хороший, плохо работала вода в раковине, слабый напор, починилось само собой. Душ нормальный, полотенца меняли за неделю раза 3, столько же постельное бельё. В номере бесплатный сейф, а в мини-бар каждый день клали бутылку воды, что очень удобно.

2. Территория небольшая, но красивая, всё ухоженно, мусора нет, красивый вид на горы. Сезон в отеле заканчивается 31.10, учитывайте это. Цена падает, но не работают многие бары, а те которые работают закрываются раньше. Почти нет анимации, разве что дают спорт инвентарь, дартс, можно пострелять из пневматики. Меня это не интересовало, но детские горки тоже закрыты, как и детское кафе.

3.Море. Море отличное. Пляж достаточно большой. Для детей не удобно, т.к. почти сразу начинается глубина. За 7 дней ни одной медузы или водорослей. Лежаков много, как и матрасов, столиков для напитков, урн для мусора. Ни разу не было такого, чтобы нельзя было найти лежаки. В ноябре разобрали пантон, очень жаль, не удалось понырять.

4.Еда и алкоголь. Еда в целом хорошая, по мне она больше напоминает хорошую столовку, чем ресторан и кафе. Все разнообразно, всегда есть мясо, рыба, салаты, гарниры, овощи, зелень, фрукты, соки разведённые сразу говорю, суп один или два на выбор, даже пицца и гамбургеры, а периодически шаурма.На завтрак пироженные, яйца, яичница. Сразу скажу что меню почти не менялось за 7 дней, но можно брать каждый день разное, не вижу в этом проблемы. Один раз мне попалась невкусная рыба. Тут писали про немытую посуду, видел один раз одну немытую тарелку под суп.

Алкоголь нормальный, водка, виски, джин из крепкого. Я пил в основном виски-колу. Делают коктейли алкогольные и безалкогольные. Пиво более менее, конечно не немецкое или чешское, но и не моча, вполне можно пить. Из вина лучше красное, белое мне не понраилось очень кислое.

5.Вечером дискотека с 21:30 до 24. Маловато, хотя и народа немного было, для среднего и старшего возраста вполне. Ставят и современное и старое, русское и турецкое в зависимости от того кого больше пришло. Тематика разная, было и караоке, можно было выйти попеть, была живая музыка, кавер-бенд, танец живота один раз. Вообще молодёжи тут скучновато, если бы ехал без отца, то наверно выбрал другой отель.

6. Персонал вежливый, со всеми дружили, не хамили чаевые не просят, но если давать могу например налить алкоголь после 24 бесплатно, что уже запрещено по концепции. В отеле большинство русских, были люди из белоруси и украины. Так немцы, англичане. Много турков отдыхало.

море спокойно обслуживание еда
скучно молодым рано позакрывали бары дали нелучший номер
Добавлено 18.11.17 15:53 (3 350 символов в тексте)
Все отзывы Degreekeeper (1)