Регистрация: 16.09.17

ноябре 2017
01.11.17 - 11.11.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Уникальность и изъяны

Были в этом отеле неделю назад, я жена и двое детей , если честно то отель имеет свои плюсы и минусы, если брать плюсы то самое лучшее что в нём есть, это то что 5 ресторанов, и каждый день можно менять ресторан, и свободна В любой входить, так как там кухня во всех 5 разная, и на любой вкус, никогда в египте не видел такого разнообразия в питании.

В барах что в самом Холли, и что на пляже постоянно напитки вода и всякие закуски, детям мороженое жене цветы, Короче одно удовольствие.

Вечером после ужина работает анимация, сначала мини дискотека для детей, потом занимаються взрослыми.

Изъяна отеля в том что пляж очень хороший песчаный, Но к сожалению маленький так как на него приходят туристы из 2 отелей через дорогу, поэтому очень много бывает людей, и Нет лежаков, мы не очень страдали можно было использовать бассейн, Но детям конечно лучше в море, для них этот пляж как раз, при том Мы в основном ездили на экскурсии, 5 дней у нас на это ушло и брали У местного гида через интернет, и всего обошлось на четверых человек 150 долларов, за 5 экскурсий , можно его найти в соцсетях Шериф Египет.

Второй изъян, Это самый болезненный что при расселение, на ресепшене если деньги не заплатишь то будешь ждать 3-4 может быть и 5 часов пока не дадут номер, и будут пытаться вымогать деньги, что типа дадут хороший номер.

поэтому Сразу говорю номера там все хорошие, разница только в размерах, и дальности от пляжа.

горки там Тоже неплохие нам понравилось.

Добавлено 19.11.17 11:37 (1 470 символов в тексте)