Регистрация: 19.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 19.11.17

Немного об отеле

Не первый раз на гоа, поэтому есть с чем сравнить и могу сказать, что это самый удачный бюджетный выбор! Отель расположен недалеко от центра и моря (идти мин 5). В 2-х минутах ходьбы есть Макдоналдс (можно попить кофе, пч в отеле на завтрак растворимый дают). Слева есть обменник, но дорогие друзья, обращайте внимание, пч там сидит парень и общитывает на 1000 рупий (считает очень быстро и мелкими купюрами, если вы поняли обман, то даёт крупными). Ходили менять через дорогу (сейчас курс на 100$ получите 6540 рупий).

Вернёмся к номерам) наш номер 4D находился вдали от ресепшена и могу сказать, что это к лучшему, пч тихо и не слышно дорогу и пьяных соотечественников возле бассейна. Номер отличный, работало все, когда нужна была уборка, то просили на ресепшене. Персонал приветливый, все всегда улыбаются. На завтрак омлет, кофе/чай, тосты, джем, масло и 2 блюда индийской кухни. Вай фай прекрасно работал. Есть маленький минус: в отеле идёт ремонт 1 корпуса, но это нестрашно, пч в номере мы не сидели. Так же в номере есть чайник, телевизор со спутниковым тв, дают 2 полотенца больших и 1 маленькое, приятным бонусом стало мыло и шампуньки.

Теперь немножко о море. На пляже есть так называемые «шейки». Здесь есть кафе и шезлонги уже с полотенцами. Мы ходим уже не первый год в beach queen. Тут говорят по-русски, есть вай фай и оооочень вкусно кормят. Пробывали все и ни разу никто не отравился. А самое главное фрукты режут не луковым ножом и цены приятно удивляют (например за раскалённую сковородку с акулой и рисом отдали 400 рупий), порции большие, смело можно делить на двоих. Фотку шейка оставлю, жаль нет отеля(

расположение номера еда
Добавлено 19.11.17 14:33 (1 631 символов в тексте)

21:43 22.11.17

Что такое пч? :)

07:55 23.11.17

«Потому что»

21:20 28.12.17

Добрый день.Как найти щейк beach queen,он находится справа или слева от центр.входа?

21:32 28.12.17

Добрый день,напишите пожалуйста,если от центр.входа ориентироваться,бич Квин,находится я поняла влево,а как далеко примерно от центр.входа?