Регистрация: 05.08.14
ноябре 2017
05.11.17 - 16.11.17

Отдых с семьей

Здравствуйте!

Хочу написать отзыв об этом отеле. Сама очень долго искала отзывы отдыхающих с маленькими детьми на Пхукете, но их было так мало и они очень не информативные. Надеюсь мой отзыв поможет.

Отдыхали с двумя детьми - один год и пять лет.

Начну с отеля - никак не тянет на пять звезд, были много где и есть с чем сравнивать. Номерной фонд старый, в последний день даже встретили таракашку, в номере летали какая то мошкара, из каких то дыр прилетали видимо, так как мы всегда закрывали балкон и двери. Жили в люксе с видом на море, номер большой, просторный. Завтрак в отеле средненький, для наших детей, привычных к кашам и молочке, не было ничего. Яичница, сосиски,колбаса, сыры - на здоровье. Из выпечки - очень маленький выбор, в основном слойки (пару видов) и круасаны.Муж веган - находил, что покушать для себя! Маленькую кормили кашами, которые привезли с собой, старший в основном кушал хлопья с молоком. Из фруктов не было манго, что очень удивляло. Персонал приветливый, очень любят детей, все улыбаются, разговаривают. Обедать и ужинать ходили на территории отеля, пару раз вышли в кафешки на улице, я поняла, что не могу смотреть на кухню, где это всё готовят и больше мы не ходили туда. Я очень брезгливая и поэтому кушали в отеле ( рестораны Фишер Мэн и Секрет), конечно дороже, чем за территорией отеля, но наши дети не страдали расстройством желудка и для малышки там всегда был суп-пюре. Сразу говорю, для таких малышей берите с собой баночки, кашки, йогурты, творожки, мы много что брали и почти всё скушали. Еще мы пару раз ходили в соседний мини-отель на обед в ресторан Mom Tri s, я влюбилась в это место. Там такие потрясающие виды и очень достойно готовят, погуляли на их территории - очень классный отель, рекомендую, кто едет без детей. Видимо он не предназначен для детей - нет спусков для колясок, в основном ступеньки и детей там не было слышно. Ходят, кстати, они на пляж Kata Thani, точнее на этот пляж где наш отель, он общественный. Что касается моря - это просто чудо, ласковое, теплое, крутые волны. Мы очень довольны морем, народу на пляже немного, хоть и общественный, лежаков всегда хватало, с этим всё отлично. Но море -это не заслуга отеля. Притом неделю пляж был чистый, потом его перестали убирать - было столько мусора, жуть просто - я даже ударилась, купаясь в море, об огромную палку. Персонал мог бы и убирать пляж,тем самым привлекали б побольше туристов. В отеле было достаточно свободных номеров, хоть и сезон. Русских много - 70%, остальные китайцы, японцы и др..Номера убирали каждый день, пляжные полотенца меняли исправно. Два раза выходили на Ката бич, купить подарки и закупиться фруктами. Манго и мангустин, ананасы волшебные, купили корзину и привезли манго с собой. Один раз старший с папой съездили на экскурсию - катание на слонах, шоу обезьян, смотрели на большого Будду, обзорная на фабрику кешью и мёда, понравилось, но устали. Хорошо, что малышку не повезли с собой.

В целом всё хорошо, в отеле спокойно, вечерами очень тихо, была живая музыка, но максимум до 21. Потом отель вымирал. Нам было отлично с детьми, мы хорошо отдохнули. Вернулись довольные. Но я б в следующий раз поехала уже в Mom Tris, если без детей, а если с детишками, то сюда ж. Тем более у ребёнка там остался тайский друг - официант, который неплохо по-русски говорит и обожает детей.

Добавлено 19.11.17 18:15 (3 333 символов в тексте)

10:29 16.12.17

Присмотритесь к отелю Цинтара гранд на кароне

10:41 16.12.17

Centara Grand Beach Resort Phuket 5* конечно пишут, что хуже еда и уборка, но поинтереснее территория и есть горки и речка для детей. И район карон более развит.

Все отзывы Ирина (2)