Регистрация: 20.11.17

ноябре 2017
01.11.17 - 20.11.17

Самый честный отзыв

Отель отличный. Не зря столько лестных отзывов. Заселили быстро. За шоколадку дали шикарный номер на 4 этаже в здании В прямо над бассейном. 2428 номер, если что. В номере чисто, есть холодильник и рабочий кондиционер. Убирали каждый день. Воровства не заметил. Расположен идеально. Самая чистая часть пляжа метрах в 100, недалёко направо рынок, налево метров сто самый выгодный обменник ТТ. район тихий. Минус отеля -отсутствие анимации. Есть свой ресторан платный, работает до 11:30 вечера. Направо дальше рынка метрах в 100 находится ресторан с красной вывеской Русская и тайская кухня. Самый недорогой ресторан с отличным поводом. Котлеты и борщ -НАШИ! Минус в том что закрывается в 9 вечера. Экскурсии брали слева в метрах 400-500 прямо у входа в 7элевен(супермаркет круглосуточный) стоит ларёк 7тур. Женщина Елена приятная и знающая. За несколько экскурсий сделала скидки.

Экскурсии

Река квай- так себе на 3. Понравилось только проживание у воды. Берите именно на воде. Предлагают более комфортные номера на берегу-лажа. Кайф именно у воды. Но подходит тем, у кого наши ходят ибо подниматься до столовой высоко.

Камбоджа- нищая страна. Ужасно. 3- ехать стоит только ради того, чтобы увидеть храм анкор ват. В остальном очень тяжёлая и скучная экскурсия.

Банкок -4. Потрясающий храмовый комплекс потрясает своим величием и красотой нагромождннных рядом храмов украшенных камнями и позолотом. В остальном так же скукота. Будут возить по магазинам. Гиды будут рассказывать про целебные мази и капсулы. Не ведитесь!!!! Это очень дорого и абсолютно бесполезно. А ещё и куча противопоказаний на многие эти компоненты бадов есть о чем они не говорят. Никакого лечебного свойства у них нет. Согревает охлаждает да. Лечит -нет.

С чаями то же самое. Лажа полная. Был бы чай хороший то его бы продавали по миру. Как и кофе. Но кофе имеет шоколадный привкус и как эксклюзив можно купить кофе из какашек кошки. Кто в теме тот понял.

Еда.

Завтраки оч хорошие. Но два раза. В 7 утра и в 9. Выбор отличный. Сосиски даже и ветчина натуральные. Единственный минус, что нет сладостей. Хотя и плевать. Из овощей только арбуз и ананас. В остальном все супер.

Есть спортзал небольшой размяться. Лифт !!

Обязательно в конце Волкин стрит сходите справа в лавку мороженого. Там кореец или японец ее держит. Это просто чудо. Мороженое с дымом или паром с разными смесями и тд. Порция-гора с килограмм. Шикарно.

Тук туки стоят 10 Бат. Как пользоваться везде написано. Если есть карта все просто.

Интернет в отеле плохой. Вам при въезжее дают бесплатную симку. На ней 90 мб инета. Уходят моментально. В середине отпуска я понял что надо было сделать заранее. Идёте в магазин 7элевен и покупаете карту с безлимитным инетом на 7 или больше дней. И больше проблем нет с ним. Баланс пополнять в этом же магазине. До этого 100 бат хватало на несколько часов инета. А тут 90 заплатил и 7 дней безлимит.

Сам Тайланд меня разочаровал. На первом мечте у меня пока Тунис. В 3 раза дешевле и красивее.

расположение питание сервис
нет анимации
Добавлено 20.11.17 13:57 (3 002 символов в тексте)