Регистрация: 01.06.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Номер 2053 на первом этаже - НОЧЛЕЖКА ДЛЯ БОМЖЕЙ

Добрый день! Отдыхали в отеле lti mahdia beach в октябре 2017 года. Заселялись поздно, после 23-00.Зашли в номер и чуть не рухнули!!!! Запах сырости и затхлости!!! Ночлежка для бомжей, а не номер!!! Балконная дверь не закрывается, а это 1-й этаж. В номере есть дополнительное окно- завалено на половину дровами. Розетка 1 на весь номер и та в ванной и в неисправном состоянии. Холодильник не работал, кондиционер тоже. Из крана с горячей водой текла тонкая струйка, но холодной воды. Мыла не было....На ресепшене с улыбкой пожали плечами и ВСЕ!!! Следующий день начался с обмена номера. Упражнялись до 15-00. Показывали после 14 час. номера чуть поприличнее,но обязательно с неисправностями .Спасибо Юле, она вела все переговоры с администрацией. Друзья, если Вам повезет с номером, то отель очень даже симпатичный. Красивая территория, хорошее море и пляж. Бармены тоже отличные! Вкусная и разнообразная еда. Симпатично смотрятся фойе отеля и ресторан, НО в ресторане на столах вместо скатерти какая-то тряпочка, размером с кухонное полотенце - неопределенного цвета!

бар у бассейна вечером

номер 2053

внутренняя территория

территория море пляж еда
номера
Добавлено 20.11.17 15:23 (1 071 символов в тексте)

18:15 24.11.17

Дорогая Нина!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно узнать, что Вам понравились территория отеля, море, пляж, работа наших барменов, а также еда! Номера сейчас подлежат реставрации и в следующем году будут в хорошем состоянии!) Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, касающиеся номера! Будем очень рады поприветствовать Вас снова в нашем отеле!
С уважением,
Администрация отеля.

08:06 24.04.18

ой ой, а мы собираемся в этот отель еще и с детьми.... после таких отзывов и не приязни к русским в этом отеле....1000 раз подумать еще надо....

11:36 02.07.18

Номера смотрите сразу,без багажа. Мне на отзыв ответила администрация отеля и заверили, что номера отремонтируют. А по другим параметрам - отель хороший, правда 100 км от аэропорта, может с детьми и не очень комфортно добираться. Хорошего вам отдыха!

Все отзывы Nina Каримова (6)