Регистрация: 20.11.17
июле 2017
17.07.17 - 03.08.17

Отдыхом довольны

Отдыхали семьей в июле 2017. Приехали уже второй раз. Отель расположен в парке, территория ухожена. Персонал внимателен и выполняет свои обязанности старательно. С детьми занимаются с раннего утра до позднего вечера. Брали полупансион: завтрак и ужин, питание устраивало по качеству и разнообразию. За год произошли перемены в отеле: построено помещение для детского клуба, появилась площадка для лазер-тага и катанию на гироскутерах. С детьми занимаются и на территории отеля и на пляже. Заметно желание менеджмента развивать отель. Отдохнули весьма приятно, особенно это касается ребенка. На следующий год решили снова сюда приехать. Валерий, Ирина, Максим

расположение в парке собственный пляж хорошая кухня хорошая десткая программа и анимация возможность получения санаторных процедур
пляж галечный и вход в воду не совсем удобен
Добавлено 20.11.17 21:26 (658 символов в тексте)

19:21 21.11.17

Добрый день, Уважаемые гости! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вы замечаете наши старания. С каждым годом мы растем и усовершенствуемся только благодаря нашим гостям. Наша цель, чтобы в отеле "Порто Маре" каждый гость чувствовал себя комфортно, счастливо и безопасно. И мы надеемся, что нам это удается.
До новых встреч в "Порто Маре"!

Все отзывы Валерий (1)