Регистрация: 08.09.17
октябре 2017
28.10.17 - 09.11.17

Такая Разная индия...

С чего бы начать))) Улет из Самары был ужасным, по тех. причинам задержали рейс на мин 30-40. Перелет отлично все. Прилетели в индию, посадка просто шикарная и прекрасная, если вы у окна, то вид просто великолепный будет))))) В аэропорту все понятно и просто, толпой идете и там вас разделят у кого электронная виза была у кого нет) Деньги в аэропорту действительно не меняйте очень не выгодно!!!! И хоть я и читала кучу отзывов, что там по прилету дурят - типа работники помагают чемоданы твои нести) и потом за этот требуют денег) Мы хоть и были начитаны и готовы, но Лохонулись =))))) я пока смотрела в свои ваучеры, индус подошел и спросил Анекс Тур,я сказала да...ну и он хватанул мой чемодан и пошел с ним)))) И тут то я поняла что попала) В общем подвел он к гиду а потом и к автобусу и требовал денег, я сказала нет, он начал просить рубли причем не мало, я в наглую твердила что их у меня нет, все на карте))) он плохо понимал меня наверное, т.к. сказал ДАвай карту))))) В итоге мы просто нагло селе в автобус и все) Не приятно просто все как то получилось) До отеля ехать совсем близко- мин 30-40 нас это не напрягло! Приехали к отелю,у ресепшена заполнили быстро тетрадку его и нам дали ключ) точнее снова сопровождающему и тот схватил мой чемодан))) думаю, ну что же за невезение такое снова)))) в итоге у нас был корпус А но слевой стороны, 3 этаж 108 номер, 2 балкона и 2 комнаты и туалет с ванной. Нам номер очень понравился!!! один балкон на басейн другой на улицу, туда разв ышли посмотрели и все) холодильник и телевизор не рабочий был) мебель да старенькая, ну мы на это не обращали внимания! В номерах мы видели что убираются когда действительно оставляешь у них ключи на ресепшене. Мы этого не делали, были ценные вещи, поддерживали чистоту сами. Завтраки действительно ужасный и очень скудные) иногда ходили иногда нет)

первые день два спокойно можно обойтись без рупий, пока ищешь хороший обмен) Рядом 2 супермаркета ДЕльфинос и Ньютон, принимают картами, мы почти всегда так и расплачивались) В дельфиносе кстате где дверь вход на овощи и фрукты там у них есть и морепродукты и свежее мясо и готовая еда. Там курицы жареной много и мы покупали знаменитую курочку Лоли По чтоли, куриныые ножки в панировке острой) очень острой замечу)))) но вкусной) и гарниры продают))) Мы питались ими иногда как перекус) Такие же ножки у местных стоят 6 шт 130 рупий, а тут 1 шт - 15 рупий)) Торгуйтесь это и вправду надо, но видимо начало сезона было и они не скидывали особо и фруктов еще было мало очень(( Думала обопьюсь и обьемся фруктов а нет((( за соки свежие ломили цены, по 80-100 рупий за стакан) а на рынке в Мапсе по 25 рупий)))))))) вот что значит не тур зона)) Ездили тоже в Джус центр- нечего особенного не впечатлил и маленький и цены тоже высокие очень! Если кто то живет там конечно, то да....аа так!!!!

Сами на автобусах ездили до МАпсы и рынка, до Олд Гоа и Панаджи. Побывали на форте Агауда и Чапора. Пляжи Вагатор необычные очень...с темным песком малолюдные пейзаж горный красиво, но думаю скучно реально там было б молодым. Пляж Бага оживленее и вода мне показалась самой чистой чтоли более прозрачной!!! не скажу что калангут и кандолим грязный пляж, может от волн мутноватая!!! Были на морской рыбалке)) пыталась найти отзывы о ней перед тем как выбрать путевку, но не было особо не чего. Вот теперь поделюсь сама с Вами))) меня большей частью манило увидеть дельфинов, а мужа, что рыбалка)))) Дельфинов да конечно видели, но далековато они было, лодок полно их видимо это все равно спугивает))) но я их видела и засняла))) приплыли к острову и встали, разрешили поплавать.... потом оказалось что здесь и будем рыбачить) дали деревяшки с 3м леской и наживку креветок)))) Рыбачьте)) время конечно дали мало, но мой муж умудрился поймать 2 штучки) Их выпускали обратно))) потом мы поехали на мини пляжек на обед, жарили рыбу и курицу на костре) вкусно и как всегда остро!!!! Но этот мини плаж реально был ооочень маленьким)))) и там было столько этих Индусов что просто жесть)))все все все было в них!!!!! Итог такой) еесли бы не дельфины, то ехать туда не стоит))))) Индусы со своими плиз ван фото, нас просто достали))))))) постоянно особенно где достопримичательности мы приезжали смотерть постоянные просьбы, или просто в наглую на фоне встают и фоткаются или просто фоткают)))) жесть в общем))) Один раз просто взяли и посадили мне на колени детей по очереди своих и стали всем семейством по очередил ан фоткиваться))) жесть в общем! Движение у них ужасное, очень раздражали постоянные их сигналы по делу и без дела))) В общем пока все, что такое самое интересное и важное пришло в голову)))) пишите ;)

Добавлено 21.11.17 10:51 (4 655 символов в тексте)

10:17 26.11.17

Добрый день,
напишите , пожалуйста про автобусное сообщение, как куда откуда , как это самим осуществить,
спасибо

Все отзывы Ольга (3)