Регистрация: 13.08.12

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Ооо, Олюдениз

Начну с того, что тур мы взяли в горячий сезон - в конце июня, на август - это был второй отпуск и бюджет был ограничен, на троих включая ребёнка 7 лет мы отдали 1000 уе/7 ночей. Заведомо знали и понимали что едем в 3*. Прилетели в обед, сразу заселили. С номером нам повезло - внутри неплохой ремонт, чистые потолки, все целое - немного напрягал запах минизоопарка при выходе из номера. Территория отеля - недоухоженная, но мы в отеле находились мало, поэтому такое... персонал - никто не хамил, мы старались улыбаться, нам в ответ тоже. Вай фай как-то странно платно - а за что - непонятно, но можно сделать вид что он у тебя уже есть, просто слетел пароль и попросить на ресепшн ввести его снова. Питание - для меня, когда я еду в отпуск с ребёнком, это самый важный фактор при выборе отеля - отзывы не подвели, мы не голодали, еда была даже как ни странно вкусной - да, не давали крабов и каперсы в салате не попадались, но все было так умело сделано, тут тебе и курица, там тебе рыба на гриле, парочка гарниров, оливки, маслины, все постоянно доносилось, пополнялось. Алкоголь крепкий, джин с тоником самый популярный напиток в этом отеле, и его много не выпьешь, льда постоянно мало, а джин ребята не жалели.В целом в этом отеле неделю прожить можно, если ехать наслаждаться красотой моря (а оно здесь необычайно красиво), гор, зелени, совсем другой Турцией, можно и не заметить каких-то пару пятнышек, недоубранных волос возле бассейна, и всего того что видят туристы, которые едут за три копейки в турецкую трешку, с ощущением будто отдыхают на Лазурном побережье.

питание размещение цена питание размещение цена
состояние некоторых номеров грязненько
Добавлено 23.11.17 00:34 (1 574 символов в тексте)
Все отзывы Анна Анна (12)