Регистрация: 25.11.14
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 23.11.17

Мой второй дом! Моя вторая семья !

Ну вот состоялось мое очередное возвращение домой в такой уже любый Sindbad Aqua spa! С каждым разом все лучше и лучше, внимательный персонал, который окружит безмерной заботой. Прекрасная гастролейшен Марина, которая по одному взгляду и слову понимает и решает любую просьбу. Мариша огромное спасибо за отзывчивость, за приём, за встречу. Как всегда чистая и ухоженная территория, питание на любой вкус, выбор есть , чистый пляж. Огромную благодарность хочу выразить своему house keeping Hany Ahmed, который каждый день убирал мой номер , всегда было очень чисто , каждый день дарил прекрасное настроение своими изделиями из полотенец )) . Хочу выразить огромную благодарность Mr. Hany Saad, Mr.Ahmed Omar, Mr. Hisham, барменам Isak , огромная просьба переведите Isaka обратно в центральный бар, его там очень не хватает, огромное спасибо Antonio за внимательность , Samuel да и всему персоналу за тепло и настроение которое они дарят!!! Кто летит с детьми смело вперёд на раздумывая , пляж для детей хороший, огромная территория аква парка с горками на любой возраст , сейчас уже включён подогрев в бассейнах. Единственное мне лично конечно не хватает анимации, да команда сейчас хорошая, хочу выделить Андрея и детского аниматора Танечкку, они огромные молодцы, но на вечерней шоу программе не хватает участия гостей отеля, а приезжающие с шоу программой участники честно поднадоели, все таки когда номера ставят сами аниматоры типа ( Мистер и мисс отеля, комеди клаб, постановочные спектакли ) это намного интересней , не хватает дискотеки на территории отеля и очень не хватает караоке) а в целом все чудесно , в марте снова прилечу и обязательно поделюсь впечатлениями ! Люблю вас мои родные!!! Кто ещё сомневается в выборе , приезжайте смело , разочарования не будет и вы снова захотите вернуться в этот рай))

расположение питание пляж wifi уборка территория персонал
нет
Добавлено 23.11.17 00:51 (1 818 символов в тексте)

23:56 26.11.17

Подписываюсь под каждым словом!
Великолепный отель!

12:13 05.12.17

Подскажите,пожалуйста,как и где покупали тур,и как добирались?Спасибо

13:44 09.01.18

Уважаемая,Надежда!
Мы от всей души благодарим Вас за искренний отзыв!
Нам очень приятно, что посетив нас в очередной раз, Вы остались довольны.
Вся наша команда раз за разом рада приветствовать Вас и Вашу семью.
Мы обязательно передадим все Ваши слова благодарности всем тем, кого Вы упомянули.
С наилучшими солнечными пожеланиями, Ваш Синдбад Клуб.