Регистрация: 31.05.14
ноябре 2017
03.11.17 - 13.11.17

Отель очень хороший!!!

Отдыхали с мужем с 03 ноября по 13 ноября 2017 года,очень все понравилось.Во первых мы прилетели утром и не дожидаясь 14.00 заселения нас заселили в 11.00 часов. Пляж очень хороший, риф очень красивый, всегда к нашему берегу приплывали яхты с туристами, т.к. в этом отеле самый красивый риф и большое разнообразие рыб. Питание,в принципе, голодным не останешься, но разнообразия нет, каждый день на завтрак омлет, вареные яйца, каша рисовая молочная, фрукты, йогурт с сухими завтраками и мучные изделия потрясающие. Обед проходит в гриль ресторане,недалеко от пляжа подняться по лестнице. Всегда была рыба-гриль разная, курица-гриль, мясо индейки, овощи, фрукты,напитки и т.д. Соки не очень,разводят водой наверное,но вот пиво, колу и спрайт наливают с бутылок.На пляже есть бар, где можно в течении дня брать разные напитки в т.ч. и спиртные, кофе, чай. В 19.00 ужин в главном ресторане возле ресепшена. Анимации как таковой, практически, нет. Собирались люди возле джакузи, сидели за столиками .... Мы выезжали в Старый город,пешком 20 минут, на такси 1$. В Наама Бей такси 3$ не более.Возле отеля,не далеко 1000 и одна ночь.Рядом не большой рынок, на котором можно также прикупить что-нибудь по нормальной цене, главное торговаться и результат всегда будет положительный. очень понравилось, если поедем в следующий раз, будем рассматривать этот же отель.

Елена оценила сервисы

море расположение отеля
анимация
Добавлено 23.11.17 14:24 (1 358 символов в тексте)

10:07 22.01.18

Елена, добрый день!
Не можем найти в Минске оператора, который продавал бы туры в этот отель. Где Вы покупали тур, если не секрет? С уважением, Оксана Орлова.