Регистрация: 03.09.17
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
ноябре 2017
01.11.17 - 26.11.17

Великолепно соблюдён баланс цена/качество

Перелопатила весь интернет в поисках хорошего отеля, потратила очень много времени, но, слава богу, всё не напрасно! Выбрала именно этот отель не ошиблась!

Летела от анекстур, Нареканий никаких, все вовремя, Не понравился только отельный гид, Очень неприятный мужчина Теми

А теперь все по порядку.

Размещение: Прошло бы быстро, если бы не отельный гид. Как только мы прилетели Затащил нас в конференц-зал на встречу, люди устали, тяжелый перелёт, мы вообще из Одессы до Киева ехали, а потом только в Ира порт, Соответственно сутки в дороге. Тут же начал навязывать экскурсии, сказал, что если купим у него их Здесь и сейчас, то заселение пройдёт раньше. До рецепшен нас даже не допустил. Но мы не продались на его уговоры И стали ему не интересно, тут же нас и заселили) Быстро, оперативно!

Номер

Номер хороший,с видом на аквапарк, все исправно работала, а большего не нужно, Мы же не в номере приехали сидеть)

Уборка: Убирался у нас отличный парень мухамед, Лебедей крутил, цветами украшал! Полотенца и постель менялись каждый день! Мы туристы неприхотливые, в Египте первый раз, Под кроватью пыль не ищем) полотенца всегда Белая, вкусно пахнут)

Питание: кормят тут отменно! До сих пор с нежностью вспоминаю вкусные блинчики на завтрак, омлеты, пасту и великолепную рыбу в кляре на обед, суши На ужин) но это я только свои любимые блюда называла, а так: салаты, овощи, рыба, несколько видов мяса, гарниры, картошка в разных вариациях,, рис, фрукты, обалденные пирожные И выпечка! Из фруктов всегда зелёная дыня, апельсины, финики, гоава, Гранат И так далее)

Честно говоря, я даже не успела все попробовать, семь дней, ой как мало (

В промежутке между основными приемами пищи всегда можно перекусить в Снэк баре, Там тоже сэндвичи, лепёшки, пончики, картошка фри мороженое)

Рестораны Аля карт тоже понравились, больше всего ливанский, но суп с креветками в азиатском ресторане тоже не оставил меня равнодушной

Бары: Мы курсировали по территории всех трёх отелей, поэтому Могу сказать, что больше всего понравились бар в отеле с аквапарком, показалось, что там делать самые вкусные коктейли) Алкоголь конечно не очень, но понравилось бутылочное пиво) И коктейли тоже стараются всегда красиво сделать) в баре на пляже брала Айс капучино, тоже прикольно) вот только махито мне там не хватило конечно (очень люблю этот Коктель) В лобби баре делают очень вкусный капучино и какал)

Вайфай в отеле конечно не очень, но я не чувствовала в нём нужды, поскольку приехала отдыхать, они в интернете сидеть

Персонал:

Персонал прекрасный! Все улыбаются, очень отзывчивые, Всегда готовы помочь и улыбнуться в ответ!

Огромное спасибо Гестрелейшен Марине, которую я начала донимать вопросами ещё до моего приезда, спасибо вам, Марина, что всегда на связи)

Практически весь персонал так или иначе знает русский, но я свободно владею английским, поэтому вообще не было никаких проблем)

Территория:

Территория большая, очень ухоженная и зелёная, все время убираются, чистят, Видели пеликанов!

Очень удобно, что можно пользоватся инфраструктурой всех трёх отелей Этой цепочки, Именно поэтому 2-я линия Это вообще не проблема!, Да море 5 минут, можно пользоватся инфраструктурой отеле первой линии, и покушать и коктель выпить!

Анимация:

Ходила только на вечернюю, было очень интересно, понравилось, что дают Popcorn)

На дневную не ходила, но тётя посещала аквааэробику и зарядку и была очень довольна, аниматоры всегда находит время для каждого гостя, подходят, разговаривают, шутят)

Экскурсии брали у местных, я Нашла русскоговорящего гида в интернете, связалась с ним и осталась очень довольна)

Место расположения: Прямо в центре хургады, вечером можно пройтись по фестивальной площади И заглянуть в местный магазинчике)

Цены тут может и дороже, но если торговаться...)

Вывод

Отличный отель, стоит своих денег! От добра добра не ищут, поэтому обязательно вернусь сюда ещё раз! Уже очень скучаю!

смотри выше)
не нашла
Добавлено 27.11.17 00:37 (3 981 символов в тексте)

13:55 09.01.18

Уважаемый, наш гость!

Мы искренне благдарим Вас за такой подробный положительный отзыв. Ваш отзыв очень важен для нас, а также Ваш отзыв может помочь другим туристам определиться с выбором отеля.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отыхом в сети наших отелей. Благодарим Вас за хорошие оценки и за рекомендации.
Надеемся, что увидим Вас снова в списках наших гостей.
До новых встреч в Синдбад Клуб!

Все отзывы Olesia (12)