Регистрация: 27.11.17
ноябре 2017
19.11.17 - 27.11.17

Отдыхала с мужем и дочерью 3.5 лет

Отель хоть и 4 звезды, но лучше турецких 5 звезд для детей! Анимация весь день, просто шикарная, с призами и подарками, детская комната пррсто улёт с кабиной пилота, пожарной станцией, кучей игр настольных, для девочек уголок парикмахера, есть даже костюмы. Есть зал компьютерных игр, деткам дают чипсы, снеки и прочую ерунду, так ими любимую. Соки нормальные, не свежевыжатые, конечно, из пакетов, типа нашего Добрый,Я,Джей, не разведеный жуткий порошок как в Турции. Горки крутые, бассейны тоже, питания скудненько, но вкусно, голодными не останетсь. Фруктов хватает, юольшой выбор йогуртов, бесплатное мороженое 6ти видов типа фруктовый лёд, сливрчное в рожкпх раздают по времени, тоже бесплатно. До моря далеко, 15 мин взрослым шагом, берите коляску, или самокат. Но мы обошлись в 3.5 года без этого. На пляже душ и поильники с прохладной водой, не тащите бутылки с собой. Пляж галька, лежаки бесплатно, мест навалом. По отьезду нам подарили рюкзак и пакет конфет, ребенок был счастлив. И еще хороший алкоголь, лучше турецкого. В общем советую тем, кто с детишками. Номера пошарпанные, но чистые, полотенца меняли, бельё меняли, кровать большую ребенку поставили, персонал очень приветлив, говорит по русски. Взрослая анимация вся на иврите. Но на набережной полно развлечений.

всё круто для детей
пошарпанные номера
Добавлено 27.11.17 11:33 (1 281 символов в тексте)

15:57 30.01.18

добрый день. Могут ли туристы этого отеля бесплатно пользоваться кафе или баром на пляже? До скольки работал в отеле пив бар ?.. Что кроме пива и вина по системе все включено предлагают из спиртного.

Все отзывы Ольга (2)