Регистрация: 12.08.15
Читательский охват: 2007
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17

Соотношение цена-качество.

Добрый день всем. Ехала в напряжении, т.к. хорошие отзывы только последние. Все оказалось гораздо лучше, чем я ожидала. Отель выкупил концерн Swiss Inn, соответственно поменялся менеджмент и ребята стараются, чтобы наверстать упущенное и получить хороший рейтинг. Конечно, если придираться, можно найти разные недочеты, но поверьте с таким рвением к работе как у них-вскоре этот отель может выйти в топ. Территория красивая, ухоженная, зеленая. Новый корпус Регал находится прямо на пляже.Если поселитесь в бунгало-тоже не плохо. Как специалист посмотрела все номера в отеле. Все не плохо. Еда вкусная, не перченая, поставила 4, так как хотелось бы больше морепродуктов, фруктов и вина. В основном в отеле крепкие спиртные напитки в неограниченном количестве)

Персонал внимательный, услужливый, не навязчивый. Отдельное спасибо front office manager mr. Karim и guest relation Abdallah.Приятно было с ними общаться.

Итог: отель рекомендую как добротный бюджетный вариант. Соотношение цена- качество соответствует.

Добавлено 27.11.17 18:23 (1 014 символов в тексте)

01:41 28.11.17

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за выбор Regina swiss inn. отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Front office team..

Все отзывы Елена (4)