Регистрация: 27.11.17
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2017
17.11.17 - 27.11.17

3.2

Отдых в середине ноября 2017 года.

Всем здравствуйте! Хотим поделиться своими впечатлениями об отдыхе, который длился с 17.11.2017 по 27.11.2017.Первое, что нас поразило-это отсутствие людей.При заселении, мы приехали около 12.00 часов, нас не сразу заселили в номер.Сказали подождать.За это время мы успели пройтись по территории отеля и осознать то, что отель заселен максимум на 5%.В номере 2266 была двухместная кровать + доп.место с видом на garden.К вечеру в отель заехало как минимум 50 человек арабов.Их было слышно по-всюду, а особенно,в номере, т.к. никакой шумоизоляции в номерах НЕТ!Они все были с детьми и, вы не можете себе представить, как "сладко" спалось нам в первую ночь нашего отдыха.НО!!!В субботу они уехали.Просто, местное население заезжает с четверга по субботу и больше их там не слышно.Пляж-шикарный, особенно когда ты лежишь на лежаке, а рядом никого, только пару занятых мест. Очень много всяких разных морских обитателей, но про это и так писали в предыдущих комментариях.Из ресторанов работал только главный и рядом с ним а-ля карт(все тоже самое, что и на шведском столе).Нам сначала очень понравилось, что на пляже можно было пообедать.Там арабская женщина делала из теста что-то на подобие шаурмы с разными начинками. Пару раз можно по-пробывать- а потом надоедает.Короче на пляже одна картошка фри и сосиски!!!Про анимацию ничего писать не буду.Когда в отеле мало людей- то и развлечений никах и не будет.Если Вы хотите тихого и спокойного отдыха в отеле, которому можно поставить только 4- , то Добро Пожаловать!- но только не переплачиваайте за него , как за 5+.Всем приятного отдыха и свежих ощущений)))

пляж
не хватает реконструкции территории и номеров
Добавлено 27.11.17 21:19 (1 618 символов в тексте)

17:13 01.12.17

ДД ) подскажите пожалуйста какая была погода/море в ноябре? загорели? купались?)

18:25 01.12.17

Доброго времени суток!Средняя температура воздуха была 25-27 градусов.Вода в море,где-то больше 20.Погода каждый день менялась.Один день было совсем облачно.Мы,как правило,шли купаться в море в часов 10 утра и спокойно можно было загорать до 14 часов.В этот период солнце особенно жарило.После двух часов дня было уже холодновато лежать на лежаке,но в море купались.Холодно было,когда выходили на берег из воды.Вечерами поднимался сильный ветер и нужно было утепляться,перед тем как покинуть номер.Но,в целом,загореть и даже сгореть-успели))))Так,что про крема с высокой степенью защиты от солнца-забывать не стоит!!!

19:10 01.12.17

Спасибо )
Просто пишут, что в хургаде более ветрено, чем в ШЭШ, поэтому метаюсь в выборе, здесь море притягивает своим идеальным заходом без кораллов, а в ШЭШ защищённость горами )

Все отзывы olga (1)