АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3670
Фото: 13
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В номере чисто, но не идеально: на потолке и абажуре есть подтёки. Всё работает. Дают мыло, шампунь, кондиционер, лосьон, гель для душа, шапочку, расческу, пилочку. Постельное немного "уставшее". На пододеяльнике были замечены пятна и дырка. Каждый день застилают кровать и убирают через день. За чаевые украшают постель цветочками.

Комаров нет, но травят их каждый день рано утром дымом, о чём забыли предупредить - открыл окно рано утром и подышал этой гадостью.

Территория ухоженная, все бассейны/фонтаны/ручейки работают. Воробьи, трясогузки, цапли и ящерицы чуствуют себя свободно.

Персонал хорошо говорит на английском, средне на русском. Просьбы выполняют быстро, повторять не приходиться. Неубранные пустые тарелки по углам немного раздражают, но тут уже наш брат виноват.

Анимация ненавязчивая, разнообразная, не только боча и дартс. Вечерние шоу не посещали.

SPA до 10:00 бесплатно, не успели оценить.

По ощущениям заполнен меньше чем на половину. 90% украинцы, немного арабов и белорусов.

Недалеко площадь Soho, с кучей магазинов, кафе, ресторанов и просто мест пофоткаться. Уже украсили к новому году, очень красиво.

Питание отличное, но крабов не было. Правда один раз был суп из морепродуктов. Курица, рыба и что-то из говядины присутствуют постоянно. Картошка, рис, макароны. Много салатов и просто овощей. Много разных десертов. Хурма, бананы, апельсины, мандарины, финики, гуава, дыня. Кроме основного ресторана, завтракать можно в итальянском, обедать в итальянском и flame. Один раз бесплатно поужинали в итальянском, вкусно. Алкоголь не оценивали. На пляже есть мороженое, напитки. Возле бассейна бургеры и картошка фри. Бургеры плохие: соуса нет, начинки нет(только кусочек сыра), булки не вкусные, котлета суховата.

Ветер в ноябре не позволил долго купаться в море. Рыбки есть, коралл живой. Удобное расположение в бухте защищает от высоких волн. Можно плавать направо в сторону Island View и Savoy, но рыбки те же. Налево риф Hilton, но надо по суше обойти выезд для водного транспорта.

Пляж в несколько уровней, мест хватает, лежаки в рабочем состоянии. Немного надоедают предложения экскурсий и развлечений, но их можно понять, туристов мало, кушать надо.

Join up предлагал экскурсии, но мы отказались из-за завышенных х2 цен. Тогда гид предложил остров Тиран на яхте $25/чел. Остановка в 3-х местах, последнее - самое красивое, у берега такого рифа не встречал. За дайвинг +5$. Обед включен. Ещё побывали в Рос Мохаммед на автобусе $20/ч от местного гида Мидо. Там 2 купания, и экскурсия(мангровая "роща", разлом, озеро желаний).

Бесплатно свозили в экскурсию по городу, посетили мечеть, христианский храм, в обоих гид рассказывает. Платой за экскурсию был заезд в магазин масел и косметики нифертити, покупать там ничего не рекомендую(рассказывают про лечебные свойства, без наличия подтверждающих фактов), как и в магазине сувениров. Лучше за 5 местных фунтов на маршрутке доехать до старого рынка и купить там все необходимое в 2-3 раза дешевле. Бесплатно свозили в турецкий магазин мехов и кожи. Обходите его 10-й дорогой. Рассказывают про качество и супер-пуперность, но по факту, кроме туристов на бесплатном автобусе, там никого не бывает.

Вобщем, рекомендую для спокойного отдыха в октябре/апреле, сейчас в море уже ветрено, а в Египет стоит ехать только ради моря.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание расположение
Добавлено 28.11.17 00:07 (3 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 28.11.17

К бургерам в снек-баре у бассейна всегда предлагался кетчуп Heinz и горчица, а также острый соус чили, овощи можно было положить в свой бургер самостоятельно.

21:45 08.12.17

Как там со спиртным?

03:58 09.12.17

не пили

16:49 09.12.17

Спасибо )

21:48 11.12.17

Подскажите, пожалуйста, ходит ли бесплатный автобус от отеля до Наама Бей?

16:01 12.12.17

ходит. 2 рейса, один в где-то в 21:00 туда и часа через 3 обратно. 2-й рейс позже.

16:27 12.12.17

Спасибо.

10:36 14.12.17

Скажите,вода в бассейнах нагревается?

14:12 14.12.17

не во всех. в спа с подогревом и в дальнем, который за ресепшеном, если смотреть со стороны моря.

19:08 29.12.17

ПОДСКАЖИТЕ КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С БЕСПЛАТНЫМ ВАЙ ФАЕМ? ЕСТЬ ЛИ ОН ВООБЩЕ ХОТЬ ГДЕ-ТО НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ИЛИ ПРИДЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЛАТИТЬ? СПАСИБО

20:17 01.01.18

Бесплатный в лобби. Голосовые звонки тянет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация