Регистрация: 28.11.17
Отзыв об отеле All Seasons Pattaya (отель был переименован 01.10.23)
ноябре 2017
01.11.17 - 28.11.17

2.3

Стоит брать, если хотите сэкономить

Всем привет. Расскажу все по порядку. Отель находится в 200 м от 2й улицы, она односторонняя, едет в обратную сторону от всей движухи, придётся идти прилично. Прилетели утром в Паттайю, аэропорт крошечный, все отлично встретили, довезли. В отеле заселить раньше отказались, бросили вещи на ресепшн, пошли гулять. В 13 нас запустили, жили на 18 м этаже, в номере не открывались окна, но в целом оно и не надо было, кондиционер работал хорошо, спать ночью тоже с ним комфортно. Сам номер: кровати с чистым белым бельём, хороший телевизор, показывают 2 канала-38,70, отличный вид на море через витражный окна. В остальном:номер староват, но все было бы ок, если бы его хорошо убирали, полы не мыли, либо мыли только центральные места, так как пыль около шкафа с нами была весь отдых, душ страшноват, плесень, полотенца меняли раз в 3 дня примерно. Кресла очень старые и заляпанные. В номере есть холодильник, чайник. Экскурсии брали через агенство, нашли в вк, понравилось:квай (просите отель на воде, но, чтобы там был бассейн. Он новый, хорошие домики, очень тёплый бассейн. Обязательно берите номер на воде, в этом вся соль). Аквапарк Рамаяна тоже отличный, но не берите с обедом, когда вас запустят в аквапарк, дадут браслет, на него можно положить деньги и покупать что хочется на его территории, потом остаток снять. По итогу можете кушать то, что хочется, а не по талончику, ориентировочно обед обойдётся 200 батт. Ездили на квадроциклах кататься, не понравилось совсем. Трасса не для новичков, крутая, с камнями и т.д. В результате разок мы перевернулись, таец, который ехал сзади, сначала все сфоткал, только потом подошёл к нам. Они ничего не предъявили, но советую такую экскурсию брать через гида, им все таки можно что-то предъявить в случае чего. На Ко Лане ездили на пляж Самае, на пароме за 150 батт (идёте по пирсу, в конце налево), цена туда-обратно. Самый лучший пляж и цена стоит реально того, так как 30 батт, паром везёт на общий пляж, там табуны китайцев, пляж хуже. На Самае есть вай-фай на пляже, вполне доступные цены на еду (брали рис с морепродуктами, фреши). Поесть ходили либо в центр фестиваль, но брали суши в супермаркете, оч вкусные, сам фуд парк в ТЦ просто жесть, огромное кол-во людей, качество еды среднее и не особо вкусно. Есть пройти от гостиницы в стороны Централ Фестиваль, но ещё дальше, по этой стороне будет рынок фруктовый, ищите именно с фруктами, там будет большой стол, вокруг всякие кафешечки, цена оч дешевая, стейк из свинины-60 батт. Фрукты покупали там же, стоит чуть дешевле, чем около отеля. Сладкий рис с манго продаётся, если выйти из отеля и пройти налево, но от этого риса болел живот, видимо, что-то добавляют, потом стала покупать в супермаркете ЦФ, там чуть дороже. По косметике посмотрите магазины в Инстаграмме, ест пару крытых штук:пудра, стоит 30 батт, виде присыпки, красный лосьон, продаётся в 7/11, скраб-скатка с коровкой. Полистайте магазин, найдёте как выглядит, стоят копейки.

бассйе бассейн дешевое размещение
грязно
Добавлено 28.11.17 11:55 (2 949 символов в тексте)

16:41 15.02.18

Видимо вы в первый раз в Тайланде! Спасибо за отзыв (про отель) - значит там все ОК! т.е. как везде!!!

20:03 15.02.18

Руслан, 4й)

10:50 16.02.18

Я в Тайланде был более 10 раз, и каждый год в одной из др. Азиатских странах, но дело не в этом. Отели, которые посещал от 3 до 5 звезд. И даже в 5-х не моют полы (не знаю почему), песочек всегда присутствует, не говоря уже о 2* и 3*. И персонал примерно везде такой (не особо отзывчивый,медленный, но всегда улыбающийся). Про "первый раз" написал из-за предпочтения к питанию в ТЦ. Мы в Азию катаемся за морем (чего нет в Паттайе) и главное - это покушать!!! ТЦ - это не самый лучший вариант. У каждого свой отдых. В любом случае, спасибо за отзыв, т.к. я читаю всегда только отрицательные (по ним удобнее сориентироваться) и парочку положительных.

Все отзывы Анжелика (2)