Регистрация: 02.06.17
ноябре 2017
08.11.17 - 10.11.17

Отель, который НЕ разочаровал

Сразу оговорюсь, что на Кубе мы были уже третий раз, и в этом отеле останавливались в далеком 2012 году, однако не помню, писала ли отзыв о том путешествии, поэтому, начитавшись негативных отзывов про этот отель, решила оставить свой. Итак, останавливались мы небольшой группой из 4-х человек с 8-го по 10 ноября 2017 года. Как видите- это совсем недавно. Как и в первый раз очень переживала за качество отеля: помню, первым делом, когда зашла в номер в 2012 году, побежала искать насекомых и всякую прочую гадость, о которой было написано в отзывах туристов. Помнится, была приятно удивлена номерным фондом, завтраками и отелем в целости. Но за пять лет моего отсутствия в этом отеле могло измениться многое, особенно если взять во внимание, что это Куба...))))) Итак, всё по порядку! На удивление очень быстро прошли все кубинские пограничные и таможенные контроли ( кто бывал на Кубе, тот помнит, как это может всё затянуться), трансфер у нас был заказан, проблем с ним никаких не было, и крайне быстро, аккурат к 15.00, мы были доставлены в отель! Зайдя в отель после палящего солнца приятно окунулись в прохладу, в отеле очень вкусно пахло. На стойке ресепшен нас очень быстро заселили, служащие подхватили наши чемоданчики и очень оперативно доставили одних на 17 , вторых на 19 этажи. Лифты скоростные, работают бесшумно и исправно. В номерах всё по-прежнему чистенько, вид на старый добрый Малекон и Гавану просто шикарен! В номере никаких особых недостатков не нашли. Канализация, душ, горячая вода, шампуни-гели, кондиционеры, фен, питьевая вода в бутылочках, словом всё, что должно быть в отеле хорошего уровня, -было! Для особо критичных читателей скажу, что небольшие следы ржавчины виднелись на вентиляционной решетке и немного туговато закрывалась дверь в туалете, но так там такая влажность, что и неудивительно! Настроения это нам не портило и прекрасно отдохнуть не помешало! Теперь о завтраках!!! Они чудесны! Есть всё ( ну, или почти всё)....и шампанское, и лосось малосолёный....и выпечка, и зелень...И еще, в баре на 1-м этаже отеля, делается чудесный "Мохито"! Нам настолько понравилось, что мы решили в следующий наш приезд, снова остановиться здесь! Надеюсь, мой отзыв, позволит хоть кому-нибудь вздохнуть спокойнее, а я желаю Всем туристам, планирующим остановиться в Tryp Habana Libre, хорошего отдыха и отличного настроения!

расположение большой номер оперативность завтраки красивый вид
высокая стоимость
Добавлено 29.11.17 07:19 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (20)