Регистрация: 15.06.11

ноябре 2017
18.11.17 - 25.11.17

Отель рекомендую

Отдыхали во второй половине ноября.Отель рекомендую. Мы приехали около 10 часов утра, оформлялись часа два, но все равно, заселили раньше чем 14:00. Отличное месторасположение. Номера большие, все с балконами.кондиционером. На балконе 2 стула. Убирают хорошо, приносят каждый день по 2 бутылочки 0,5 воды. В ванне –фен, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, мыло, шапочка. И есть наша розетка. В остальных местах, все таки пользовались адаптером. Есть чайник - чай, кофе растворимый , сахар и сливки сухие тоже приносили каждый день. У нас были только завтраки. Все как и писали ниже, завтраки обыкновенные, есть все, как обычно: сосиски, колбасная, сырная нарезка, помидоры, огурцы, оливки, яйца, фасоль, овсяная каша, булочки, чай, кофе, йогурты, хлопья, дыня,арбуз и при тебе делают омлет или глазунью с наполнителями. Обед или ужин 66 дихрам. Убирали грязную пасуду быстро.

Есть Денис и еще один парень рускоговорящие на рецепшене, девушка, которая отмечает при входе в ресторан, сотрудница ШАНС тура и ШУБЫ тур, сидящие в холле отеля. Все очень любезные , отвечают на вопросы. И много русскоговорящих туристов, так что есть к кому обратиться.

На пляж отеля CARLTON возит микроавтобус. Первый уходил примерно в 8:30, потом в 9:00 . Желающих в это время было много, поэтому автобус все брали штурмом. Обратно тоже несколько рейсов , примерно 2 рейса с 12:30 ; а потом уже около 15:00. Но со временем там все , примерно, +- минут 20. Все выходят, кто на бесплатный пляж, кто на платный - 25 дирхам. На платном хватало лежаков под навесом. Еще около спасателя лежат коврики, тоже можно брать. Билет покупать у нас на рецепшене и около бассейна взять полотенце. На бесплатном ничего нет, кроме спасателей, но берег одинаковый, даже на бесплатном было как то чище. Такси 12-15 дирхам. Менять деньги лучше в паровозиках.

Такси и базар - наличными, в остальных местах можно карточкой расплатиться.

Фонтаны обязательно надо посмотреть, Они расположены в лагуне, которя около отеля, надо пройти вперед ко второй мечети и парку. Трудно сказать, как работают .Мы попали в разные вечера ,примерно в 21:30 и в 19:40.

Финики и ковры на нашем базаре-паровозики, оказались дешевле, чем в тех местах, куда нас завозили на эскурсиях.

месторасположение
Добавлено 29.11.17 13:29 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы LUR2546 (5)