Регистрация: 29.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 29.11.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не меняют постельное белье

Постельное белье не меняют!!! У нас была кровать собранная из двух. Соответственно им было лень менять постельное на двух кроватях, они просто тупо сверху стелили одну простынь которой хватало не на всю площадь кроватей. Соответственно в ногах как был песок так и оставался!!! Это очень бесило! И по факту для них это смена белья. Так что не берите номер с сдвоенной кроватью!!!

Номер убирают не очень, делают вид. На столе и стульях как была пыль так и лежала пока жена сама не вытрет. Кружки не моют.

По поводу еды: в отеле дорого и не вкусно, максимум завтрак, он там нормальный но однообразный. Еще мне не понравилось очень сильно, что, во время завтрака официанты наблюдают за вами как гестаповцы, так как запрещено выносить еду и напитки. В округе еда тоже не очень, мы ходили в кафе Kata Viladj, как выходишь из отеля, на лево, доходите до начала подъема и слева кафе. Ещё выше стейк хауз, советую любителям стейков но проверяйте прожарку, иногда не соответствует.

максимум это расположение отеля на первой линии
шумный кондиционер плохая уборка номеров однообразный завтрак медлительные повара которые готовят яичницу и амулет в номерах сырость грязная шторка в душевой уборщицы орут утром не заморачиваются о сне жителей отеля
Добавлено 29.11.17 18:42 (975 символов в тексте)

11:32 08.12.17

Вынос еды и напитков запрещены во всех отелях. Более того, это приравнено к воровству

Все отзывы Евгений (1)