Регистрация: 06.08.14
ноябре 2017
19.11.17 - 30.11.17

Благодарность

Добрый день! только сегодня вернулись с Дубая и Al Bustan Centre & Residence! все, что ранее написано в положительных отзывах соответствует действительности и реальности. НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! (по возможности в следующий раз-только сюда) ранее жили в отеле в центре на станции метро UNION (кипишно,шумно...ну это как говориться,на вкус и цвет)....ну и БЛАГОДАРЮ предыдущих авторов за полную,точную и практически верную информацию-путеводитель, которая дала возможность понять и сориентироваться в Дубае! СПАСИБО всему персоналу за отлично проведенное у вас время! На рецепшен русско-говорящие сотрудники, проблем не возникло никаких!Жили в 3424(мы) и 3428(друзья)

друзья на экскурсии в Абу Даби

мы около входа в метро около отеля

питание размещение наличие кухни с плитой и посудой к ней
настолько малы практически нет
Добавлено 30.11.17 16:44 (664 символов в тексте)

09:45 09.12.17

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал