Регистрация: 30.11.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Проживание не подтверждено документами

Вся семья в сборе

В который раз собираясь в Египет, решила, что поеду в этот раз только в 5 звезд, и подвернулся отель Continental. Ехали с мужем и сыном 7 лет, ребенок уже не грудной, сильно не переживала, и этот отель выбрала для того, чтобы вход в море был пологий и песчаный, так безопаснее. Отдыхали в апреле в 2017 году. Решили полететь в Хургаду, потому как мне здесь очень нравится. Мне есть с чем сравнивать, поэтому хочу сказать, что отель хороший, номер был светлый красивый и с хорошей мебелью. Все работало и кондиционер и санузел, в общем нам с этим повезло. Еда была просто шикарная - мяса для моих мужчин было куча, на любой вкус, для меня зелени и овощей!!! и конечно же фруктов очень много было. Прекрасное барбекю, всегда на всех хватало. Персонал очень вежливый и не было никакой пошлости, ну да могли комплименты говорить)))) а так все достойно! Алкоголь приносят, когда попросишь всегда быстро. Пляж хороший, чистый, лежаков было на всех достаточно. Отель не для тусовки и веселья, все очень интеллигентно и спокойно. На территории все красиво, хороший бассейн, в котором сын купался и резвился!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Мы здорово провели свой отдых, обязательно приедем сюда еще, возможно в другой отель.

Добавлено 30.11.17 21:30 (1 241 символов в тексте)