Регистрация: 06.08.17
ноябре 2017
11.11.17 - 25.11.17

Хороший отдых.

Добрый день. Начну попорядку. Путевки брали в Тез Туре.Летели с авиакомпанией Ай Флай. Вылетали из Москвы вовремя.Прилетели на Пхукет. Вылетали тоже с Пхукета и тоже вовремя.Экипаж отзывчивый , во время перелета никаких проблем.В отель отвозили на микроавтобусе , доехали быстро.Кто летит первый раз , распечатайте и заполните дома миграционную карту.Она не пройдет , но переписать дело 1 минуты. Приехли в отель в 11.40 , в 11.55 уже заселились.Отдыхали в белом корпусе.Вся мебель новая,зонтики от дождя.СЕЙФ В НОМЕРЕ ЕСТЬ. В шкафу 6 вешалок. Не знаю,кому не хватает, мы вечерних туалетоа не брали , нам хватило. Кому не хватает освещения , возле кровати с каждой стороны настольная лампа на тумбочке.Белье меняли каждый день.Единственное , что нагружало - только 2 раза убрали утром , а так приходили часов в 14 - 14.30 ,когда мы отдыхали после обеда. Завтраки абсолютно нормальные. Мы отдыхали во многих странах Европы и Азии и нам есть счем сравнивать.Пляж через дорогу - хороший , чистый. Купались каждый день , если воны и были то небольшие. Дождь был несколько раз но утром заканчивался.Если еще раз приеду на Карон , то только в этот отель.

все понравилось.
время уборки номера.
Добавлено 01.12.17 10:12 (1 148 символов в тексте)

17:22 06.12.17

наверно, время уборки номера зависит от его расположения)) до нашего номера тоже всегда доходили после 14) а в прошлом году ,наоборот, стучали в дверь уже с самого утра))

16:51 12.12.17

Валерий, добрый день!

А могли бы поподробнее про корпуса рассказать. Вы говорите, что отдыхали в белом корпусе. А где он расположен? Куда у Вас выходили окна? Какой этаж и номер комнаты? Тип номера? И по поводу мебели - Вы уверены, что мебель была новая, потому что в каждом отзыве люди пишут про запущенность номеров и старую мебель)))

Заранее благодарю за ответ!

22:31 12.12.17

Белый корпус расположен в конце территории отеля , окна выходили на подсобные помещения , но нас это не нагружало т.к.их почти полностью закрывали пальмы и до рецепшена идти 3 мин. Жили на 2 этаже в номере 525.Тип номера - стандарт.Т.к. это новый корпус то мебель действительно вся новая , вкомнате чисто , тулет и душ тоже новые.И еще повторю - в номере был сейф и фен.Поверьте , номер действительно приличный для 3*, мы с женой были в 12 странах от Европы до Азии.Где нам действительно не понравился отель - это в Париже Мы в этом отеле 1 раз , поэтому за другие корпуса сказать не могк , но если еще раз приедем на Пхукет , то только сюда.