Регистрация: 01.12.17

ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Хороший отель с прекрасной территорией и отличными завтраками!

Отель полностью подошел под все наши пожелания. Даже удивительно что нашли такой вариант надеялись попасть в бюджет и хотя бы часть того что хотели но отель устроил полностью чему мы очень рады! Первое что отель в тихом месте пусть особо и некуда выйти но такси решает все вопросы пару раз ездили в центр а так хотели покоя без постоянной движухи рядом. В отеле все условия для умиротворенного отдыха. Большая зеленая ухоженная территория. Поют птички красота вокруг отличный чистый бассейн. Территория хоть и большая но очень продуманная и если вообще лень идти куда либо пешком звонок в рум сервис и вам предоставят машинку чтоб вас возили куда вам нужно. Отдельное спасибо Анжеле помогала во всем отличный человек. Персонал в отеле отличные веселые люди. Обслуживание на высоком уровне все любят гостей всегда помогут очень приятная атмосфера. Есть и некоторые развлечения. Настольный тенис утром йога, катались на велосипедах, стреляли из лука. Есть тенисный корт в общем все для спокойного отдыха со спокойными развлечениями без сумасшедшей движухи и громкой музыки целый день. То что мы и хотели. С питанием тоже все отлично пусть это и не турция но готовят хорошо и выбор очень хороший. Завтраки очень разнообразные почитав за другие отели мы думали что выбор еды будет куда меньше. А вот кроме завтраков брать больше ненужно. В отеле питаться дорого намного дешевле раз в пять кушать на пляже и в кафе оно в метрах в ста от отеля там в основном ужинали. Пляж хороший чистый водичка класс что тут еще говорить) Номер тоже очень хороший. Просторный с просторной ванной. Отличная удобная кровать убираю очень хорошо. Причем уборка дважды в день) Приносят фрукты и воду. В общем условия очень хорошие. Отель советую всем кто любит комфортный спокойный отдых.

Добавлено 01.12.17 22:47 (1 762 символов в тексте)
Все отзывы Тамара (1)