Регистрация: 02.12.17
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
ноябре 2017
12.11.17 - 17.11.17

Наш яркий отдых в Rеgina Swiss Inn Resort

Самый яркий отдых в моей жизни. В Египте была ВПЕРВЫЕ. Очень понравился отель, который утопает в зелени, делюсь и хочу пригласить желающих отдохнуть с детьми. Есть на территории бассейны с горками и спусками, детям в самый раз. Аниматоры постоянно занимались как с детьми так и со взрослыми, кто хотел. Играли в подвижные игры, танцевали, устраивали соревнования, проводили аквааэробику . Вечера были обязательно украшены зрелищными выступлениями, проводиться постоянная работа.

Наилучшее время провождения, конечно, же было на пляже. Море тёплое, ласковое. Мы много плавали, а также ныряли и наблюдали подводный мир с маской и трубкой. После такого многочасового купания актуален был отличнейший сервис на пляже. Внимание приветливого и безотказного бармена Aбделатифа в сочетании с прекрасными коктейлями, помогали быстро согреться. Также в свободном доступе вода, чай, не говоря о кофе. Всё было СУПЕР вкусно и очень кстати!!!

Отмечу также в комнате у нас был идеальный порядок и каждый раз радовали новой скульптурой из полотенец))).

Питание подходило как нам взрослым, так и детям-подросткам. Все довольны и сыты. Особая благодарность официанту Борше, за постоянное внимание.Понравилось также оформление блюд на подаче. Спасибо.

Трансфер также оказался безупречен как от аэропорта до отеля, так и назад. Также нас вовремя разбудили для обратного вылета,и снабдили сухим пайком, отдельная благодарность.

Хотим опять и снова в Regina Swiss Inn Resort.

проживание питание сервис и трансфер
Добавлено 02.12.17 22:55 (1 462 символов в тексте)

23:51 02.12.17

Уважаемая. Татьяна

Команда Regina swiss хотела бы поблагодарить вас за Ваши оценки и комментарии.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в Regina swiss inn. и желаем вам всего самого наилучшего!

С уважением,
Front office team.