Регистрация: 03.12.17
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.7

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, особенно если вы с детьми.

Все первые впечатления от отеля начинаются с ресепшна, и наши впечатления были положительными. Прилетели всей семьёй, с бабушкой и дедушкой и нашим 6 летним сыном. Попросили два соседних номера, и нам их сразу предоставили. Номера обычные, ничего сверх естественного, но всё удобно и уютно. Вид из окна на бассейн, балкончик со стульчиками и столиком, удобно сушить вещи. Уборка хорошая, каждый день на кроватях появлялся новый герой из полотенец, или цветы с живыми лепестками. С заменой белья или полотенец ни разу не возникло заминки. Так же было приятно, что почти весь персонал неплохо говорит по-русски, а некоторые даже выучили несколько украинских слов )). А ещё большая благодарность сотруднице по работе с гостями Марине за решение любого вопроса и понимание. Весь персонал отеля старается помочь, кто лучше, кто хуже. Ну отельные гиды как гиды. К их маринованию отдыхающих с угрозами и выколачиванием денег на экскурсии уже должны все привыкнуть, мы даже не стали обращать на это внимание. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Хоть у отеля отличный пляж, но мы оставили ребёнка с бабушкой и с огромным удовольствием покатались на яхте к острову Утопия. По дороге несколько раз останавливались, купались, разглядывали великолепие и богатство Красного моря, а ещё и порыбачили. Обед на катере был чудесным, всё вкусно, и необычно. В следующую поездку в Луксор поехали все вместе, и даже взяли сына. Поездка на очень комфортном автобусе с кондиционером и ничуть не утомительна. Увидели очень красивые храмы, услышали очень интересные истории, в общем, получили массу удовольствия. Возвращаясь к пляжу, хочу сказать, что он отличный как для детей, так и для взрослых. Не нужно долго идти до глубины, и детям есть где поплескаться. На территории функционирует очень хороший аквапарк, есть любые развлечения, и на любой вкус. Отель зелёный, очень ухоженный, есть где пройтись, и даже есть небольшой музей. Питание отличное, даже не вижу смысла описывать. Есть всё от любых видов мяса, до суши. Много вкусной выпечки и сладостей, фруктов. За время пребывания не успели всё перепробовать. Особая благодарность от всей семьи команде аниматоров. Они украсили каждый наш день в отеле. В общем можете смело ехать в отель, рекомендуем.

Добавлено 03.12.17 05:28 (2 247 символов в тексте)

15:29 04.12.17

Хороший отзыв, а почему оценки снижены?

23:49 06.12.17

Здравствуйте Как обстояли дела с ветром? насколько отель подойдет на новый год, море не будет холодным?

12:49 11.12.17

Мы были в прошлом году как раз на Новый год. Погода была +19+23. Это уже как повезёт. Но море лично для меня довольно прохладное. За 10 дней плавала только раза 3. Наши мужчины плавали ежедневно, они более толстокожие). Просто на пляже полежать и ножки помочить вполне комфортно. Ветра были, но особого дискомфорта не доставляли. А в остальном всё хорошо. Питание по сравнению с другими отелями очень даже неплохое для 4-ки. Рождественский и новогодний ужины вполне на уровне

03:35 19.12.17

Да, мне тоже кажется, что на новый год море будет уже прохладным, Была в ноябре, купаться можно, но температура воды около 20°

14:01 09.01.18

Уважаемая, Жанна!
Мы очень благодарны Вам за Ваш отзыв.
Нам крайне необходимо знать мнение наших гостей, потому как благодаря Вашим отзывам, мы работает над улучшением сервиса и качества обслуживания в отеле.
С уважением, команда Sindbad Club.

Все отзывы Жанна (1)