Регистрация: 03.12.17
ноябре 2017
25.11.17 - 02.12.17

Хороший отель!

Хочу написать отзыв обо всем в целом,для людей которые летят в первый раз.

Аэропорт: По прилету нужно идти за всеми,берите с собой ручку-нужно будет заполнить карточку-анкетку,ничего сложного,свои помогут,есть там и платные помощники-арабы) виза в Шарм не нужна,платить ничего не нужно,доллары можно поменять на фунты тут же,вроде так получаеться выгоднее рассчитываться. Тут же продаются и карточки для Интернета-мы брали Водафон,проследите,чтоб вам её активировали,а то будете целый вечер как мы бегать по отелю и спрашивать почему пропал интернет). Затем просто выходите с аэропорта,находите представителя вашей турфирмы и он проведёт к автобусу.

Заселение: мы приехали вечером,ждать заселения не нужно было,предложили заплатить за лучший номер-10$, мы согласились,и нам дали отличный,просторный номер с видом на бассейн и море.

Уборка: была каждый,оставляли шоколадку или доллар-делали лебедей,полотенца и постель меняли тоже каждый день,воду в бутылках дают.

Питание:отличнейшее-всегда мясо,рыба,разные гарниры,десертики,утром-вкусный кофе из Апарата,на барах в промежутках между завтрак-обед-ужин есть закуски-сладкие и не сладкие,кофе,чай.

Напитки:мы особо не пьём,но попробовали пиво-вкусное,виски с колой тоже ничего, всегда по первой просьбе кола-фанта-спрайт.

Анимация: её нет,три движения которые показывают в конце вечера на местной дискотеке-это не анимация,для детей две площадки,но на них пусто,детей в отеле мало или совсем нет,идеально для пар без детей.Пару раз видели,как играют в волейбол,но это тоже анимацией сложно назвать. Есть настольный теннис. В общем вечером,если без детей,можно посидеть в местном кафе,тут можно потанцевать,с 21:00 до 23:00 бесплатный бар,есть кальян-2$,много арабов,которые любят снимать наших девчонок на телефон))

Экскурсии:обзорная бесплатная-полная фигня,теряешь пол дня,возят в основном по магазинам,можно поехать послушать,но покупать лучше все на рынке-в три раза дешевле.Заказывать у гида-тоже дорого,на пляже отличные ребята в жёлтых футболках-они от отеля,у них нормально,нам экскурсия на троих на лодке со стеклянным дном обошлась в 20$, они же подскажут как куда доехать,что где купить.

Куда поехать-что посмотреть: помимо экскурсий нужно чем-то себя занять по вечерам,мы ездили на сохо,выходите на трассу,на маршрутке 1$ за троих, там красиво,но дорого! Ездили в Наама Бей-вот тут есть где разгуляться и поторговаться,проезд сюда обойдётся на маршрутке в 2$, на такси от отеля-5$,знакомые ездили в старый город,там базар,тоже много чего интересного!

Пляж и море: пляж чистый,лежаки есть,полотенца берёте,есть бар с напитками и закусками,понтон,с которого нырять. Вход в море-без спец. обуви,риф мертвый,но рыбки немного есть. Рядом отель -Барон,там красивый риф,можно пойти понырять там с масками.

В целом для неизбалованых людей отель отличный,все улыбаются,все услужливы и вежливы,такой спокойный и хороший отдых!

питание
анимация
Добавлено 03.12.17 22:45 (2 887 символов в тексте)

18:07 06.12.17

Виктория здравствуйте.
Может быть у Вас остались контактные данные с фотографом Томасом, дело в том что он дал нам диск с фото, но на нем не оказалось наших фото и мы хотим связаться с ним.
Спасибо!

14:22 13.12.17