Регистрация: 09.09.16
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Азия

Пишу пока свежи впечатления. В общем и целом хороший отель. Сначала нас напугало множество лестниц и мостиков, но потом нашли лифт и жизнь стала проще.

Массаж в салоне при отеле очень рекомендую. И цена и качество хорошие. А вот маникюр и педикюр обходите стороной, это просто кошмар. Делали еще чистку лица нам понравилась, но эта процедура на любителя.

Кафе, которое находится наверху, прямо у дороги обходите стороной. Это отрава!!! Дорого и не вкусно.

Лучше выходите на пляж отеля и налево до упора. Поднималайтесь в гору и идите в кафе, хозяйку зовут Луна там безумно вкусно и сытно.

В номере всегда чисто. Полотенца меняют каждый день. Но из средств гигиены скудно: мыло и ватные палочки.

Развлечения: караоке, кино,мультики и то в определенные дни. Особого тайского колорита нет.

Пляж чистый. Недалеко от берега рифы. Шезлонги отсутствуют. Можно взять пляжноне полотенце, они всегда чистые и отпаренные.

Вид из отеля

красота вокруг Красота вокруг
далеко от аэропорта Далеко от аэропорта
Добавлено 04.12.17 21:34 (923 символов в тексте)

04:46 07.12.17

Азия, подскажите какой тип номера брали? Взяли эко, но начиталась отзывов что эко -это просто ужас. Не знаете правда ли это?

08:39 07.12.17

Мы взяли стандартный номер. Матрас был безумно жесткий, думали не сможем спать, но не тут то было. Он безумно удобный. Утром посыпались лишь по будильнику,чтоб не проспать весь день. Есть один русский канал. Хороший кондиционер. Душ......Красота. смежное окно между душем и спальней. Душ закрыт панорамным стеклом во весь рост... очень удобно. Сейф бесплатный. Вай- фай бесплатный и хорошо ловит.

11:41 07.12.17

спасибо

11:21 08.12.17

Эко не ужас, окна в эко часто выходят на стену - отсюда и весь негатив. Но зато отбивает желание сидеть в номере и буквально заставляет выйти за пределы отеля для исследования Пхукета)

17:21 09.12.17

А сколько от аэропорта до отеля ехать ?

17:23 09.12.17

Примерно час