Регистрация: 05.12.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Хороший отель, не пойму, чего все так взъелись

отдыхали с ребенком 2 лет в октябре, остались очень довольны.

Кормили хорошо, много овощей, зелени . Картошку фри я не ем в принципе, так что на ее качество и то как она порезана внимания не обращала. Предпочитаю тушеную говядину или индейку, мне всегда хватало. Из фруктов :финики, дыни, бананы, виноград, гранат, яблоки - это было постоянно - 3 раза в день. Десерты хорошие, но в основном бисквиты и суфле, так же были восточные сладости, типа пахлавы. Пиво и вино замечательное - легкое и хмельное, муж заказывал виски, тоже остался доволен, говорит, что не хуже, чем из дьюти фри. Персонал вежливый и поворотливый, приветливые к детям.

Трудно зарегистрироваться в рестораны аля карт, но я ходила за этим к менеджеру, мой английский меня спас.))) В ресторанах аля карт подавали лобстеров, мидии, королевских креветок. Короче за время нашего отдыха, в моем понимании море продукты(деликатесы) мы ели трижды.

Пляж хороший, как для купания с таким малышом как у нас вообще отличный, территория огромная, лежаков всем хватает, купались без обуви, даже ребенок, никто ничего себе не поранил. Ну да , поколено после обеда, так пойдите покупайтесь с понтона, какие проблемы вообще???? Были в Соненсте в Таба , так там вообще понтона нет, и если по колено, то это без вариантов вообще.

Прекрасный аквапарк, есть и экстрим зона и детские горки.

Хорошие номера. Все чисто, убрано, уютно, дали номер с видом на море без дополнительных плюшек на рецепшене, а в Таба нам прозрачно намекнули, что если не хотите вида на стройку, то придется платить.

Из отдыхающих много итальяшек, остальные Литва, Латвия, немного пожилых немцев, еще меньше украинцы, немного египтян, белорусы вообще одна семья были.

Анимацией мы остались довольны, но мы не любители тусовок и дискотек. Вечерняя юморина для взрослых, а перед тем детская дискотека нас вполне устроили.

Единственный минус - скудный ланч бокс в дорогу и отвратительный интернет, хоть платный хоть бесплатный.

хорошее питание вежливый персонал прекрасный пляж богатый риф хорошая анимация замечательный аквапарк
плохой интернет скудный ланч бокс
Добавлено 05.12.17 12:29 (1 964 символов в тексте)

18:04 05.12.17

Были в этом отеле 3 раза,но про лобстеров слышу впервые.

22:21 20.01.18

Здравствуйте, подскажите, пжл, аквапарк есть на территории отеля?

17:49 05.05.18

Уважаемые гости,

благодарим вас за то что вы нашли время и опубликовали отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас!

Мы очень рады , что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.

Ваш отзыв был переведен и доведен до менеджмента отеля.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.

Надеемся , что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.

Желаем Вам новых, удивительных путешествий!

С наилучшими пожеланиями,

Аминистрация.

Не стесняйтесь обращаться к нам за помощью по этой почте: fom@charmillionresorts.com

Все отзывы Алиса (1)