Регистрация: 07.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

3.8

Белый корпус

В Тайланд ехали не первый раз. Путёвки брали заранее. Поехали большой семьёй с ребёнком 2.5 года. Забронировали 4 номера,попросили разместить всех рядом. В тур агенстве не говорят что номера superior все расположены в белом корпусе и если вы взяли эту категорию , то вас поселят в белый корпус. Переселить вас могут,но за дополнительную плату. Сначала хотели доплатить и поменять на номера deluxe,но почитав отзывы про крутую горку,решили оставить всё как есть. Приехали в отель к 13.00 ключи от номеров получили только в 15.30 хотя оформились быстро. Депозит был 100$. Номера нам дали конечно не рядом. В одном номере 116 не работал душ и не закрывалась дверь в сан узел. Попросили переселить, нам отказали и сказали что починят. В итоге два дня не было в номере воды ( ходили в душ и туалет в другой номер ) и всё таки переселили в номер 122 где работал душ, но окно с балконом выходили на столовую и улицу откуда постоянно было шумно. В других номерах 203 и 207 за две недели ломался два раза кондиционер и периодически не работал телевизор. Территория отеля большая, но места чтоб посидеть вечером нет, кроме reception . Главный корпус находится на горе, ходить пешком с коляской или пожилому человеку будет проблемотично.Очень много ступенек на территории,по этому для тех кто едет отдыхать с детьми я бы этот отель не рекомендовала.Завтраки хорошие, разнообразные. В целом впечатление от отеля не очень на 4 он точно не тянет.

питание обслуживание
кондиционер сантехника горка
Добавлено 07.12.17 19:32 (1 438 символов в тексте)

19:44 11.12.17

Соглашусь с каждым словом,ни о какой четверке речи быть не может,убираются просто безобразно,белье и полотенца хуже чем в сельской больнице,мы сейчас отдыхаем здесь с мужем, ребенком и двумя бабушкам - белый корпус в день заезда просто шокировал!!!!когда задерживали выдачу ключей было сказано что номера готовят,но когда их дали-в номерах ни о какой уборке речи не было,более того мы до полуночи мыли и тёрли все вместе с персоналом,меняли белье,чистили зеркала.... Но вчера случилось самое интересное,из вентиляции к нам явилась крыса!!!!!в ночь шарилась по номеру,мы не спали всей семьёй,а утром персонал на вопрос о живности лишь мило улыбался.....ждём скорейшего убытия отсюда,благо осталось две ночки....причем проблема как оказалось не только у нас!!!!кому то посчастливилось и в номерах им посыпали отраву,но у меня ребенок и как-то боязно дышать ядами...такой вот чудесный peach hill

Все отзывы Ирина (1)