Регистрация: 04.03.14
декабре 2017
01.12.17 - 09.12.17

хорошая Економ 5

НЕ думала писать отзыв,но прочла отзывы туристов с которыми отдыхала ,решила написать пару слов.

Для своего статуса отель нормальный ,приехали с друзьями в 8 утра ,в 11 уже были в номере.

Номер дали на втором этаже ,хороший ,чистый,2 балкона,большая кровать ,плазменный телевизор,5 полотенец без пятен,фасованных моющих средств Нет,все в больших стиках,ванная комната большая и удобная,все работает.

Ресторан не очень большой,мест хватает всем ,но каждый хочет сидеть отдельно ,за большим столом по 2 человека -поэтому мест не хватает,очередь первых 10 мину, все хотят сразу ознакомиться с меню лично .Питание хорошее .если не есть все подряд и килограммами, рыба ,мясо и курица постоянно ,овощи ,гарниры,если что-то заканчивается подносят быстро,потому что" наши "туристы сразу начинают возмущаться и требовать,очень уж не приятно когда "наши" cкандалят.

Вкусная выпечка,сладости,парфе, желе ,фруктов 2-3 вида ,на улице вечером пицца,гриль и т.д.

Скатерти на столах чистые ,пока "наши " конкретно не посидят.Утром вкуснейшая яичница и всегда улыбающийся повар.

Пляж -лагуна,песочек,пологий вход в море.Море просто сказка -теплое ,ласковое,чистое,нам очень повезло с погодой ,безветренные дни ,температура воздуха 26-30 .Пляж метров 400,от отеля .постоянно ездит удобный автобус с веселым водителем.

Большой чистый бассейн с подогревом.

Персонал старается ,чтоб нам было комфортно ,но всем не угодишь .Звездам в соседний отель в раза 3 дороже.Кто может подождать кружку в ресторане,постоять в очереди вечером за спиртным и ВЫ приезжаете с позитивом ,то ВАМ в ROYAL LOGAANS!!!

ВСЕМ удачи и хорошего настроения!!!!

Анимация

территория территория.номера.пляж.
некоторые мелкие неудобства
Добавлено 07.12.17 19:38 (1 629 символов в тексте)
Все отзывы светлана (18)