Регистрация: 07.12.17
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Проживание не подтверждено документами

С подругой

Ездили в Алладин с подругой, у мужа не получилось. В октябре 2016 года, погода в Беларуси совсем испортилась и мы решили рвануть в вечное лето! По прилету нас заселили в очень хороший номер, в номере было две кровати, шкаф, чайник, холодильник, телевизор, по которому даже шло несколько русских каналов. В ванной полотенца и жидкое мыло. Вода питьевая прилагалась. Уборка была ежедневной, вполне нормальной. Территория состоит из трех отелей, потому можно разгуливать по любой из них, достаточно большая и красивая, аккуратная, садовники стригут газоны, красивая подсветка бассейнов!

Нам понравился пляж, он на все три отеля очень длинный, с лежаками проблем не возникало.

С питанием было все однообразно, часто было все одинаково, рис, овощи тушеные, всякие нарезки свежих, фруктов было мало. Мясо и рыбы выбор не большой.

Были в отеле и минусы, но не стоит на них делать большой акцент, лично мы приехали из серой Беларуси, за солнцем, морем и теплом и старались просто не замечать их. Вай фай плохо ловил, советую купить сим карту местную.

Особую благодарность нужно анимации выразить. Очень позитивные и веселые ребята не давали нам ни минуты скучать, приглашали принять участие в водных гимнастиках и танцах, в общем ребята спасибо!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем всем рекомендую, нам отдых в этом отеле понравился!

Добавлено 08.12.17 14:43 (1 357 символов в тексте)