Регистрация: 06.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отель в целом хороший, но со своими минусами и нюансами!

В целом нам отдых в этом отеле понравился, и даже больше скажу, впервые в Хургаде отдыхали в приличном отеле! Отдыхали в конце ноября 2017 года дружной компанией из семей! Ну а теперь подробнее.... Насколько я привередливая к номерам и чистоте, то в этот раз меня поразил, очень уютный номер, хорошо убран, все в достатке в холодильничке, шапуньки и мягкие полотенца! заселили не быстро, пришлось пару часов осматривать территорию, правда предложили кофе, со сладостями. А вот теперь по главному, ради чего мы приехали, это пляж. Хоть прогуляться и не вредно, но около 15 минут идти, туда и обратно, для нас под конец отдыха оказалось нудновато, потому что отель на второй линии, и упор был сделан не на море,а на аквапарк. Конечно наших детей 8-11-13 лет было вытащить из развлечение трудно, и ставить одних, не очень удобно, то большую часть нам пришлось находиться в аквапарке. Конечно аквапарк в этом отеле замечательный, разных горок на любой вкус. Пляж был от отеля бич альбатрос, хороший,песчанный вход, это плюс, но заполненный, мы часто располагались аж на третьей линии лежаков, все кто с малышами, в основном на первой, видимо в шесть утра занимали места)По питанию в целом, не плохо, но у меня впечатление и в этот раз ,что один повар на все отели, как будто одно меню, мы были два года назад, эти же салаты, и снова, теже заливные в местных соусах блюда, которые приедаются на третий день. Правда и мясных, хорошо готовят на гриле курицу и рыбу, говядину и баранину, а там уже кто с чем, гарниров много разных, преобладают макароны, рис, картофель.Кстати также понравились овощи на гриле, баклажаны, помидорчики, перец просто супер! по всей территории можно перекусить, картошкой фри, бургерами, салатами также, газировки и мороженое.По самим развлечениям, больше приветствовали наша молодежь в аквапарке с аниматорами, играли в волейбол, бочу, я только один раз посетила аквааэробику. {удалено модератором: несанкционированная реклама}По вечерам в отеле проходила анимационная программа, но мы так и не посещали, так как большу часть времени были либо на экскурсиях, вечерних или на целый день, приезжали подали от усталости в номерах!) Но наши экскурсии добавили в наш отдых понастоящему национальный колорит, впечатлений на всю жизнь, да еще Татьяна перед уездом нам порекомендовала, хорошие покупки из оазиса Сива, мы конечно доверились и затаваривались для себя и в подарок всем, и причем все натуральное, даже в Хургаде нет такого, только ей привозят по заказ, масла, оливки ,средства для ухода за лицом ,волосами, варенье из оливок понраивлось-интересное по вкусу.Впрочем всего не передать словами, спасибо всем ,кто сделал наш отдых великолепным! Так как альбатрос нам понравился ,как сеть отелей, то в следующий раз приеду в бич альбатрос поближе к морю, да и сама территория там красивее!

Добавлено 08.12.17 23:38 (2 811 символов в тексте)

17:25 22.12.17

Прочитан Ваш отзыв. Присмотритесь к отелю Дана. Он тоже серии Альбатрос. Немного дороже. Мы там были в 2014г. Получите настоящее удовольствие. Почитайте отзывы и поймете, что это этот отель не нуждается в рекламе. Если будет интересно, то отвечу с удовольствием на ваши вопросы. И скажу Вам, что после Даны мы попали в этом году в октябре-ноябре в Альбатрос аквапарк. Были разочарованы. Ждали другого от сети Альбатроса.

13:54 28.12.17

DANA BEACH конечно прекрасный отель, и равных ему мало - но по цене со всеми Albatros 4* в цене будет очень даже не маленькая разница!!
Каждый отель сети Альбатрос прекрасен в своей ценовой категории в соотнешении цена - качество!!

14:06 16.02.18

Здравствуйте. Спасибо за полезный отзыв. Хочу еще у вас спросить можно ли гостям отеля Альбатрос аквапарк 4* пользоваться пляжем и понтоном отеля альбатрос палас 5*. Там с понтона удобно смотреть рыбу.

Все отзывы katya shovornova (1)