Регистрация: 09.12.17
декабре 2017
01.12.17 - 09.12.17

Питание утром скучное, а в остальном всё отлично!

У нас был номер Карибский люкс - одна комната с невысокой перегородкой между кроватью и гостинной частью. Кровать, прочая мебель были в хорошем состоянии. Небольшой телевизор, мы его ни разу не включали. Так, внешний вид номера отличный. Мы правда утром уходили и практически не возвращались до позднего вечера. К вечеру комната была всегда прибрана и намыта.

Питание утром скучновато. Яйца, каши, йогурты и т.д. Каждый день устаёшь. На обед и ужин больший выбор. Советую посетить рестораны а-ля карт. Вкусно и разнообразно. Качество еды было всегда отличным.

После еды хорошо заняться спортом:):) Игры около пляжа были не интересны - может быть мы мизантропы) Но пострелять из лука или в теннис было круто. Людей не много.

Вечером можно выпить алкоголя - баров много. Можно сходить на дискотеку Ареито - там говорят бесплатные напитки до 12, хотя мы так и не дошли.

Около отеля магазинов особо нет. Можно выйти из отеля в противоположную от пляжа сторону - там есть группа недорогих не-отельных магазинов. Например в Ола Сувенирс - русские работают

Интернет в номере платный, на ресепшене открытый доступ. По утрам хорошо работает (для соцсетей). Мы в интернете мало сидели, поэтому было норм.

Русский довольно много, только в корпусе у нас семьи три были. В барах по вечерам отчётлево слышна русская речь, хотя персонал по-русски совсем не говорит.

Добавлено 09.12.17 12:28 (1 356 символов в тексте)

00:24 10.12.17

Уважаемые клиенты!

Мы ценим ваши комментарии после вашего недавнего визита. Поскольку мы всегда стараемся улучшаться, ваши комментарии имеют решающее значение для нашего будущего успеха.

Еще раз благодарим вас за то, что поделились своим опытом с нами, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам.

Marcos Castillo
Director