АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 589
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались всем довольны

Были доставлены трансфером туроператора к отелю около 20:30. Нам сказали, что мы еще успеваем на ужин и прежде чем заселиться, предложили оставить вещи на ресепшене и провели нас в ресторан. После ужина регистрация, надеты браслеты и ресепшенист схватив наши сумки повел нас в наш номер, получив затем за свой труд козинаку был безмерно рад. Номер большой, в восточном стиле, мебель исправна, плоский телевизор, сейф, фен, душ, туалет, умывальник, все работало исправно. Так же всегда была горячая вода. Балкон с видом на бассейн, на балконе столик и два стула, на балкон свисали ветви растущего рядом деревца с красивыми желтыми цветами. Уборка номера каждый день, меняют полотенца. Могут скрутить какую-нибудь фигурку из полотенец, а если поблагодарить уборщика, то он вам вообще шедевры лепить будет.

Wi-Fi ловит по всей территории отеля, чем я был приятно удивлен, так как ранее прочитал на сайте, что интернет ловит только в холле отеля. В номерах сети нет.

Так же был приятно удивлен персоналом отеля и сервисом.Так как ранее, отдыхая в одном из отелей Хургады, столкнулся с ужасным сервисом и хамским поведением персонала, поэтому был настроен на нечто подобное здесь. Но здесь весь персонал отеля был улыбчив и приветлив. На просьбы либо замечания сотрудники реагируют быстро, все улаживают моментально если что-то не так.

Пляж находится через дорогу от отеля, до него идти минут пять. Полотенце на пляж выдают в отеле. Ориентал Риволи и отель Гаффи (который находится напротив) делят один пляж на двоих. Пляж большой, много зонтиков и шезлонгов, места хватает обитателям обоих отелей. Шезлонги в отличном состоянии, белые, пластиковые. Посмотрел на шезлонги соседних отелей и ужаснулся, то деревянные, то ржавые какие-то. Вход в воду плавный, песочный, метров 25 от берега песок, затем когда уже воды где-то по грудь начинаются кораллы и за ними уже глубоко. В общем идеальное место как для тех кто плохо плавает так и для тех кто не боится глубины. Под водой большое изобилие разных кораллов, рыбок разных размеров, цветов, форм, так же видел скатов и морские звезды. Вооружитесь маской, трубкой и вы увидите все подводные красоты.

Питание в отеле оличное! Постоянно было какое-то мясо, рыба, котлеты, основные гарниры рис, макароны, картошка, ... , овощи и салаты, любители сладкого тоже останутся довольны изобилием разной выпечки, джемов, желе, пирожин, тортиков, ... из фруктов финики, дыни, апельсины и иногда бананы. Все свежее и очень вкусное! Я люблю вкусно поесть, но особо не привередлив к еде, я не разбираюсь в тонкостях приготовления так как моя жена, она у меня повар одного из лучших ресторанов Киева, поэтому мне была интересна ее оценка, а она довольно высоко оценила уровень кухни этого отеля и не выразила никаких притензий.

За все время нашего отдыха единственным только негативом была встреча с нашим гидом от туроператора, с которым как правило нужно встречатся по прилету. Мы брали путевку через Anex Tour, в отеле мы встретили их гида Али. мразь еще та, хамло и грубиян, пытался нас запугать всякими страшилками! Советую всем вообще избегать встречи с вшим гидом от туроператора, толку от этой встречи для вас никакого, гиду просто нужно впарить вам экскурсии в тридорога, вам могут говорить про регистрацию в полиции, что страховка не будет действовать если вы возьмете экскурсию у кого-то другого, что вы не сможете улететь потом, ... , не ведитесь, все это бред! Выйдите за отель, на улицах, на пляже есть местные компании предлагающие экскурсии, посмотрите у одних у других, можно поторговаться, тем более если берете несколько экскурсий еще и скидки делают. У них будет как минимум раза в ДВА дешевше чем у тургида. По окончанию отдыха можете уже из любопытства попросить у него прайс экскурсий, вы будете в шоке от разницы в цене! Берите у местных компаний, не бойтесь, получите ту же самую экскурсию и прилично сэкономите. И страховка будет и все легально, и домой улетите, ... все будет ОК, не ведитесь на их страшилки. Но это такое... негатив от туроператора, к отелю это отношения никакого не имеет. Отель уютный, с хорошим расположением, отзывчивым персоналом, и очень вкусным питанием! Кстати если едите на экскурсию и пропускаете завтрак, подойдите за ранее на ресепшн и закажите сухпаек, они готовят вполне приличный набор поесть ссобой. В следующий раз если будем лететь в Шарм, то снова выберем этот отель.

Плюсы отеля
место расположения питание пляж персонал
Добавлено 09.12.17 21:37 (4 363 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:31 12.12.17

Странно. Денис обозначился как турист из Москвы, а жена у него повар в Киеве.

18:20 12.12.17

Нет, мы оба из Киева. Я сам удивился этому когда увидел свой коментарий. Не знаю как так получилось. Это мой первый коментарий, возможно не внимательно регистрировался на сайте или может из-за включенного VPN. Сейчас в профиле уже исправил свои данные на Украина, Киев.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)