Регистрация: 09.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Остались всем довольны

Были доставлены трансфером туроператора к отелю около 20:30. Нам сказали, что мы еще успеваем на ужин и прежде чем заселиться, предложили оставить вещи на ресепшене и провели нас в ресторан. После ужина регистрация, надеты браслеты и ресепшенист схватив наши сумки повел нас в наш номер, получив затем за свой труд козинаку был безмерно рад. Номер большой, в восточном стиле, мебель исправна, плоский телевизор, сейф, фен, душ, туалет, умывальник, все работало исправно. Так же всегда была горячая вода. Балкон с видом на бассейн, на балконе столик и два стула, на балкон свисали ветви растущего рядом деревца с красивыми желтыми цветами. Уборка номера каждый день, меняют полотенца. Могут скрутить какую-нибудь фигурку из полотенец, а если поблагодарить уборщика, то он вам вообще шедевры лепить будет.

Wi-Fi ловит по всей территории отеля, чем я был приятно удивлен, так как ранее прочитал на сайте, что интернет ловит только в холле отеля. В номерах сети нет.

Так же был приятно удивлен персоналом отеля и сервисом.Так как ранее, отдыхая в одном из отелей Хургады, столкнулся с ужасным сервисом и хамским поведением персонала, поэтому был настроен на нечто подобное здесь. Но здесь весь персонал отеля был улыбчив и приветлив. На просьбы либо замечания сотрудники реагируют быстро, все улаживают моментально если что-то не так.

Пляж находится через дорогу от отеля, до него идти минут пять. Полотенце на пляж выдают в отеле. Ориентал Риволи и отель Гаффи (который находится напротив) делят один пляж на двоих. Пляж большой, много зонтиков и шезлонгов, места хватает обитателям обоих отелей. Шезлонги в отличном состоянии, белые, пластиковые. Посмотрел на шезлонги соседних отелей и ужаснулся, то деревянные, то ржавые какие-то. Вход в воду плавный, песочный, метров 25 от берега песок, затем когда уже воды где-то по грудь начинаются кораллы и за ними уже глубоко. В общем идеальное место как для тех кто плохо плавает так и для тех кто не боится глубины. Под водой большое изобилие разных кораллов, рыбок разных размеров, цветов, форм, так же видел скатов и морские звезды. Вооружитесь маской, трубкой и вы увидите все подводные красоты.

Питание в отеле оличное! Постоянно было какое-то мясо, рыба, котлеты, основные гарниры рис, макароны, картошка, ... , овощи и салаты, любители сладкого тоже останутся довольны изобилием разной выпечки, джемов, желе, пирожин, тортиков, ... из фруктов финики, дыни, апельсины и иногда бананы. Все свежее и очень вкусное! Я люблю вкусно поесть, но особо не привередлив к еде, я не разбираюсь в тонкостях приготовления так как моя жена, она у меня повар одного из лучших ресторанов Киева, поэтому мне была интересна ее оценка, а она довольно высоко оценила уровень кухни этого отеля и не выразила никаких притензий.

За все время нашего отдыха единственным только негативом была встреча с нашим гидом от туроператора, с которым как правило нужно встречатся по прилету. Мы брали путевку через Anex Tour, в отеле мы встретили их гида Али. мразь еще та, хамло и грубиян, пытался нас запугать всякими страшилками! Советую всем вообще избегать встречи с вшим гидом от туроператора, толку от этой встречи для вас никакого, гиду просто нужно впарить вам экскурсии в тридорога, вам могут говорить про регистрацию в полиции, что страховка не будет действовать если вы возьмете экскурсию у кого-то другого, что вы не сможете улететь потом, ... , не ведитесь, все это бред! Выйдите за отель, на улицах, на пляже есть местные компании предлагающие экскурсии, посмотрите у одних у других, можно поторговаться, тем более если берете несколько экскурсий еще и скидки делают. У них будет как минимум раза в ДВА дешевше чем у тургида. По окончанию отдыха можете уже из любопытства попросить у него прайс экскурсий, вы будете в шоке от разницы в цене! Берите у местных компаний, не бойтесь, получите ту же самую экскурсию и прилично сэкономите. И страховка будет и все легально, и домой улетите, ... все будет ОК, не ведитесь на их страшилки. Но это такое... негатив от туроператора, к отелю это отношения никакого не имеет. Отель уютный, с хорошим расположением, отзывчивым персоналом, и очень вкусным питанием! Кстати если едите на экскурсию и пропускаете завтрак, подойдите за ранее на ресепшн и закажите сухпаек, они готовят вполне приличный набор поесть ссобой. В следующий раз если будем лететь в Шарм, то снова выберем этот отель.

место расположения питание пляж персонал
Добавлено 09.12.17 21:37 (4 363 символов в тексте)

15:31 12.12.17

Странно. Денис обозначился как турист из Москвы, а жена у него повар в Киеве.

18:20 12.12.17

Нет, мы оба из Киева. Я сам удивился этому когда увидел свой коментарий. Не знаю как так получилось. Это мой первый коментарий, возможно не внимательно регистрировался на сайте или может из-за включенного VPN. Сейчас в профиле уже исправил свои данные на Украина, Киев.

Все отзывы Денис (1)