Регистрация: 16.03.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
ноябре 2017
27.11.17 - 10.12.17

Лето в ноябре

Отдыхали парой с ноября по декабрь. Заселение- бунгало не понравилось, предложили без доплат два номера на выбор. Еда- нам понравилась, кто-то то говорил что не очень, нам хватало , была курица, говядина, рыба, утка, кальмары ( не все, что перечислено, но выбор был всегда). Теперь о плохом, каждый из этажей обслуживает один уборщик- нам не повезло: убирать не хотел ( за пять дней загнала его в номер и заставила убрать), до этого просто вымагала туалетную бумагу, чистые полотенца. Другие туристы не жаловались на уборку. По-поводу столовой: обслуживающий персонал (ребята) очень хорошие, приветливые и быстрые, но: когда людей много они просто не успевали убирать и раскладывать приборы( это недоработка администрации) мало ребят, они физически не могут обслужить такое количество людей. Отдельно об анимации: все супер. Ребята выкладываются на 200%. Постоянно и утром и вечером йога, танцы, аэробика, аквааэробика, волейбол, с детками по вечерам занимаются. Отдельное спасибо аниматору, который не только танцует, учит танцевать, но и показывает вечером шоу. Сложилось впечатление, что отелю нужно дотягиваться до уровня аниматоров. В целом, прекрасная погода, улыбчивый и доброжелательный персонал оставили хорошее впечатление. Скорее, все недоработки- это вопрос к администрации.

Добавлено 10.12.17 16:04 (1 286 символов в тексте)