Регистрация: 10.12.17

Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Увидеть Сицилию!

Всем Доброго Дня!Волию Судьбы,мне довелось поехать на Сицилию и Мне очень хотелось её увидеть!Мне понравилось Место расположения Отеля и дата моей поездки была 24.10-27.10.2017г.Мои рекомендации:Изучайте Отель и Место положения,собирайте максимальную информацию и все нюансы,чтобы потом не было разочарования!!!)При

лёт в Катанию и путь до Отеля примерно 40-50 мин,и пока вы едите можете полюбоваться видами Сицилии!И как Вы поняли,у Меня было всего 4 Дня чтобы изучить и посмотреть Побережье Сицилии от Мессины до Сиракуз!На большее к сожалению,не было Времени!Исходя из расположения Отеля,Вы можете увидеть г.Мессина,Древний и Исторический г.Таормина,г.Катания,Вулкан Этна и г.Сиракузы.,на все остальное нужно больше Времени!!!Температура воздуха в это время года +24 и температура воды Ионического Моря +25(удивительно море прогревается и тёплое до ноября,скажу Честно-Купался и был приятно удивлён,даже теплее в это время чем на Кипре)Так вот,Отель расположен на Горе или даже сказал бы что и в Скале!При этом открываются Изумительные Виды на Ионическое Море и Мессинский пролив,так же вы можете видеть Реджио Калабрию через море!Сразу понимаете,то что вам придётся ходить много вверх и вниз,поэтому,я бы назвал Отель для Взрослых,тоесть те кто приедет с детьми и колясками,будет Тяжко!!!Но Отель Романтичный для Путешествий и хоть находится в Скале довольно весь в Зелени,что очень Приятно!Контингент Отдыхающих в основном Европейцы,много немцев и итальянцев,а вот Русских очень мало,наверное 10%.Самое Главное,что в отеле менеджером работает Болонкина Алина,что счетаю не мало важно!Она Профессионал и знает свою работу,коммуникабельна и никогда не откажет вам в любом вопросе,а её лучезарная улыбка делает мир Добрее!!!)А весь Обслуживающий Персонал это молодые и среднего возраста итальянцы.Так вот,Я приехал в не Сезон и поэтому многие услуги Отеля уже не функционировали,не работали СПА и Пляж Отеля,но я к этому был готов,так как приехал путешествовать!Получил Номер2524,все размещение заняло минут 5 не больше,очень быстро!Номер в Стиле Барокко,очень мило,чисто и уютно с Большой Лоджией с Шикарным Видом на Море!В номере всё есть,не буду перечислять,я остался довольным!Что касается еды,то моё мнение завтраки обычные,ничего особенного,но Голодными не будете,каждый для себя найдёт что считает нужным!А вот Ужины Разнообразные,Вкусные,все есть!Но напитки покупаете за свой счёт!!!Что не очень удобно(может на будущее Отелю стоит подумать о системе Все Включено)Единственное,что мне не понравилось это то,что есть на ужине так называемый Шеф по Ресторану,Седовласый Итальянец,который пытается вас рассодить принудительно за стол,который может быть вам не нравиться и навязывает вам напитки,что бывает очень неприятно!Просто во многих итальянских отелях практикуется,что за вами за время проживания закрепляют столик с Фамилией и Именем и Нет Проблемы!!!Потом я узнал,что он много работал с европейцами и американцами,но видимо не знает Русского Менталитета,но всё равно можно с ним найти Общий Язык!!!Кстати,впоследний день проживания,на ужине по Системе А-ля Карт,Мне по его рекомендации приготовили Очень Вкусные Спагетти с Море Продуктами!Все в крацее о еде,и на этом закончим!Единственное,что не удобно,так это транспорт!У Отеля есть автобусная остановка откуда вы можете добираться либо в сторону Таормины или противоположную в Алессио Сикуло!Автобусы ходят раз в час,и могут на 10 мин прийти раньше или на 15 мин позже,это нормально,тоесть надо быть внимательным!Так вот,самое простое,Я вам Рекомендую посетить Древний,Исторический город Таормина,не пожалеете и обязательно в нем найдите,что очень легко Древне-Греческий Театр,откуда открывается Супер Вид,а по пути в город,можете заехать на Острова isola Bella-Taormina.А когда выходите из Отеля на Лево или прямо из Отеля можете Сделать Потресающие Фотографии с Замком CASTELLO Sant’Alessio,где снимался Легендарный Фильм <<Крестный Отец>>.А с Экскурсиями вам может помочь Алина по мере возможностей!Так что собирайтесь и езжайте Отдыхать и Любоваться Сицилией!!!Всем Удачи и Позитивного Настроения!!!)))

красивое месторасположение.
зависимость от транспорта.
Добавлено 10.12.17 22:16 (4 087 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)