АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 9
Комментариев: 16
Читательский охват: 12897
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2017
25.11.17 - 01.12.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

нужно было развеяться!!!

Да! НУЖНО!

И это получилось на все 100%!

Посетить Стамбул всегда хотелось, но желание СОЛНЦА и МОРЯ всегда перевешивало!

А тут по ряду весьма серьёзных причин нужно было развеяться от обстановки! В течении полутора суток всё утрясли и взяли экскурсионный тур на шесть ночей на регулярном рейсе. Повторюсь - экскурсионный!!! Размещение не уточнялось - в пакете и отель и ряд экскурсий! Так что коротко но по порядку!

1. перелёт на регулярном рейсе ПЕГАСУСа - вовремя, чисто и ВСЁ! даже стакан воды не положен, хорошо хоть туалет бесплатно! и туристов практически единицы - один "бизнес")))) Туда ещё нормально, а обратно "мешочники" "повеселили"....!!!(((((

2. Тур брали у ТЕЗ ТУРА! Без претензий, кроме маленького развода, но об этом в конце.! Всё предоставили: встретили, трансфер, размещение, экскурсии. Отель и это немаловажно - ПОВЕЗЛО!!!! Grand Yavuz Hotel 4* после ремонта - чисто, уютно, номер дали на шестом этаже с видом на Босфор и Мраморное море - ЛЯПОТА! И сам отель расположен очень близко от ВСЕГО, что есть в Старом городе. Чуть огорчали запахи в туалете, но устранил сам, и слышимость - если соседи есть - не устранишь сам))) Уборка ежедневно, смена полотенец, постельного белья без напоминаний и пополнение моющих средств. Завтраки, как говорят "континентальные", неплохие - порадовали кофе, чай , кексы и фрукты! Остальное классика!) Вот и всё ....остальное в ГОРОДЕ!!!

3. Экскурсии по основным главным местам с гидами - удобно! Впечатления от достопримечательностей.....это наше! Приезжайте и получайте! Ежедневно разрабатывали маршрут посещения интересных мест и по навигационной программе оффлайн на смартфоне и проходили до 10-15 км за весь световой день! Ни разу не заблудились! Посмотрели очень много из того, что не показывают на групповых экскурсиях. Так что МЫ от Стамбула под впечатлением................! ДУМАЕМ И УВЕРЕНЫ, ЧТО ВСТРЕЧА ЕЩЁ БУДЕТ!!!

4. О небольшом разводе от тур.компании! Тур экскурсионный, вроде всё прописано и понятно, но по факту - оплаченные по туру экскурсии не полные(от фактических) и надо (по желанию конечно))) доплатить и вот тут и развод - доплатить не мало по 50 $ на человека за экскурсию!!! Лучше бы было сразу в цене - не было бы осадка! А так всё хорошо. Гиды молодцы!!!

ПОСЕТИТЬ СТАМБУЛ - РЕКОМЕНДУЮ!!!

Плюсы отеля
после ремонта расположение персонал
Добавлено 11.12.17 09:42 (2 283 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:51 08.09.18

Алексей, подскажите пожалуйста, со скольки до скольки завтрак?

07:02 10.09.18

Людмила, не подскажу))) у нас был включен завтрак!!! Повторюсь...завтраки приемлемые!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (9)