Регистрация: 26.08.15
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Неплохой отель с прекрасной территорией)

Отдыхали в Таиланде в ноябре 2017 года с 16 по 29. В Таиланд приехали впервые, отель нам посоветовала турагент, которая была там лично. После длительного перелета и двухчасовой дороги из аэропорта, мы наконец в отеле, примерно в 17-00!

Народу заехало очень много, огромный холл был полностью заполнен туристами. Несмотря на это, примерно через час мы получили ключи от номера.

При заселении с нас взяли 100 долларов залога за номер, об этом мы знали заранее. Из этих денег могут вычесть сумму, например за испачканные полотенца или постельное белье. При уборке номера горничные фиксируют в каком состоянии имущество отеля. Наш номер (superrior) был без балкона, окна выходили на центральный вход. Номер был чистый, телевизор, сейф, холодильник, кондиционер - все как положено. Недостатки: в шкафу была лишь одна большая полка для хранения одежды, но учитывая влажность, вещи всегда висели на плечиках или на креслах.

В первый день мы обнаружили отсутствие холодной воды в душе и была сломана петля от маленького шкафчика.Обратившись на рецепшен, там к стати по русски вообще ничего не понимают, как и по английски, объяснив на жестах ( очень хорошо понимают) оперативно в течении 10-15 минут нам все починили!!! Я считаю, что это неплохо для обслуживания!!! А вот для самого отеля минус. Номера убирали ежедневно, смена постельного белья по моему через день.

Территория отеля большая и ухоженная, много зелени, цветов, все очень красиво. Отель имеет собственный пляж,достаточно чистый, шезлонгов на пляже много, но нет ни одного зонтика. Вход в море пологий, дно хорошее, мусор не плавал или мы не видели) водичка как парное молоко, накупались и назагарались вдоволь.

Бассейнов в отеле много ( не считали) один самый большой был на ремонте, по моему должны открыть в конце декабря, мы довольствовались бассейном рядом с пляжем. Лично мне это очень нравится, надоело в море, ополоснулся и ты уже в бассейне (буквально 1 шаг). Тут же массаж сделают 250 бат, неплохо кстати делают. Полотенца выдают бесплатно, тут же у бассейна. лежаки-это отдельная тема! Что бы занять, нужно в семь утра приходить наверное) но мы не заморачивались, к обеду уже можно было найти свободный с зонтиком. Я всегда беру с собой надувной матрас, и поэтому загораю лежа на матрасе в море))) Медуз не было. Рядом с бассейном канал, там можно наблюдать варанов и покормить их)))

Завтраки нормальные: супы, рис, мясо, сосиски, яичница (куда же без нее), овощи, фрукты.... Мы утром плотно завтракали, до вечера есть совершенно не хотелось, иногда перекусывали в обед, рядом с пляжем есть мини-маркет, цены приемлемые. А вот ужин.....вечером на территории отеля работает большое количество кафешек, но цены там в два раза дороже, чем на улице. Мы ходили на улицу, покупали еду там и брали с собой. Изобилие разнообразных запахов вперемешку с уличной вонью, перебьют любой аппетит!!!! Или можно покупать полуфабрикаты в магазине, и так же кушать в номере, там есть эл.чайник кружки, стаканы.

И здесь мы особо на заморачивались, легкий ужин и плотный завтрак.

Вай-фай в отеле платный, мы решили отдохнуть от интернета..... несколько смс родным, что все хорошо!!!!!

По магазинам не ездили, все покупали на территории отеля, там есть базар. Несколько раз выбирались самостоятельно на остров Ко-лан, замечательное место!!!!!!!

Экскурсии брали рядом с отелем в [удалено модератором], русский парень организовывает отличные экскурсии с русскими гидами!!!

Обменных пунктов много рядом с отелем, но небольшой нюанс....крупные купюры меняют по более выгодному курсу. В заключении хочется сказать , в целом отдых понравился. В этот отель я вернулась бы еще раз!!!!! Не портите себе отдых выискиванием недостатков, а наслаждайтесь достоинствами!!!!!!

территория.пляж.скоростные лифты
неисправности в номере
Добавлено 11.12.17 13:43 (3 741 символов в тексте)

09:00 12.12.17

Добрый день. Хотел узнать у Вас про номера. Как там с рыльно-мыльными принадлежностями. Что есть в номере и не надо везти с собой?

09:16 12.12.17

Здравствуйте, каждый день приносят мыло, шампунь и шапочку для душа, по одному комплекту на человека)

09:17 12.12.17

Спасибо большое за ответ , Елена.

09:18 12.12.17

Пожалуйста) спрашивайте, если что)))