Регистрация: 24.12.13

Платиновый статус

Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2017
11.09.17 - 25.09.17

Отель не для капризных клиентов, подходит больше для молодежи!

Разместили и заселили нас быстро (при том, что прибыл весь автобус с туристами в этот отель), чемоданы помогли до номера донести, носильщик когда занес чемоданы и показал номер, и стал ждать чаевые) будьте к этому готовы, имейти мелкие деньги).

Нас заселили на втором этаже, удобное расположение номера, видно и море и бассейн и улицу! Номер чистый, чистый санузел, через день приходили на уборку, ежедневно докладывали шампуни, гели, туал.бумагу. Знакомых заселили на первом этаже, говорят у них в номере бегали ящерки, но номера аналогичны чистые.

Территория отеля маленькая, ухоженная, рядом есть мини магазинчик, чуть подальше большой супермаркет, аптеки, улочка с продажей одежды, кафешки и прочее. Также через дорогу набережная, удобно прогуляться вечером вдоль моря! Еще одно из удобств это, что рядом с отелем можно остановить зеленые маршрутки, которые едут в Аланию (берут 2 лира с человека).

Анимацию от отеля ведут два аниматора, в обед аквааэробика, ближе к вечеру детские развлечения, вечером конкурсы и представления для взрослых.

Бассейн имеет одну горку, периодически ее выключали, есть маленький бассейн для детей до 3 лет, но он совсем маленький круглый и от основного отеля огороже заборчиком!

При отеле есть платные услуги фотосессий, экскурсий и т.д.

Вай фай отлично ловит в лобби, в номере не проверяли!

Море через дорогу, есть подземный переход (жутковатый, но удобно перейти по переходу, чем пытаться перебежать дорогу).

На пляже от отеля есть бар, лежаки, и зонтики. Пляж песочный, в этом месте хороший заход в море, есть пирс где можно сделать отличные фото!

Кухня вкусная, но слегко однообразная, часто повторяется меню, есть все (мясо, каши, рис, фрукты, сладкое, бывают выносят торты, но их сразу же разбирают гости отеля, и аналогично быстро разхватывают фрукты. Выносили бы больше фруктов и тортов, поставила бы 5 баллов! также в полдник готовит женщина турецкие лепешки, каждый желающий подходит и она сразу же при нем делает лепешки! Еще в полдник выносят булочки к чаю. Газировка, вода, чай, кофе круглосуточно в свободном доступе! Голодными не останетесь. Алкоголь 2 стаканчика выдают в одни руки не больше, алкоголь (вино, пиво) точно разбавленное! Сколько раз подойдешь, столько раз тебе нальют, бар работает до 23 вечера.

От отеля возят в Аланию на дискотеки, на пенные вечеринки - аниматор заранее обходит днем всех желающих, и рассказывает о выезде, сразу же аниматору оплачивается проезд и вход на вечеринку, аниматор выдает браслетики!

Был один минус, ежедневно территорию у бассейна убирает персонал (точнее один и тот же турок), если у лежака ни кого нет, а на столике лежат (пачка сигарет, зажигалки и т.п.) он сметает это все в мусорный пакет. ! мы плавали в бассейне, на столике лежали пачка сигарет (в ней около 5 штук сигарет, зажигалка, и очки! самое ценное!) турок просто смел все в мусорный пакет. Пока вышли из бассейна обтерлись, спохватились о пропаже, соседи по лежаку сказали турок убирался. Пошли к нему спрашивать, он сделал вид 0 "моя твоя не понимать, отвалите от меня"! Вообще после поисков, очки не нашли! Как совет накрывайте вещи полотенцем и т.п.

В целом скромный, тихий, небольшой отель! Не для любителей роскоши и понтов!

первая пляжная линия недалеко супермаркет удобно расположение отеля
уборщик территори при бассейне
Добавлено 11.12.17 15:06 (3 218 символов в тексте)
Все отзывы Аля (7)