АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 435
Фото: 0
435
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2017
03.12.17 - 10.12.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества

По соотношению цены и качества отель полностью соответствует. В Египте не первый раз и ранее в докризисные времена отдыхали в мировых сетевых отелях: Шератон, Редиссон, Мелия и др. поэтому есть с чем сравнивать. Откровенно говоря, ожидали питания похуже, так как цены на путевку были достаточно низкие, выбор блюд неплохой и шеф повару отдельное спасибо, все блюда вкусные(большинство) так как не у всех предпочтения в еде одинаковые.

Персонал приветливый и доброжелательный и правило- "как ты относишься к людям, так и они к тебе" полностью здесь подтверждается.

Посещали спа центр, специалисты замечательные, мы все ходили на массаж, включая мужчин и им тоже делали все процедуры, включая и сауну и маски на лицо, вообщем очень понравился спа центр!

Хороший риф, много разных рыб, обязательно нужна маска и трубка для плавания, иначе нельзя полностью оценить всю красоту рифа.

В отеле можно купить и маску и некоторые мелочи, футболки из хлопка, довольно качественные. Пришлось воспользоваться услугами аптеки отеля, очень хороший специалист провизор работает, подобрал крем от аллергии, очень правильные дал советы и рекомендации и все хорошо вылечилось. Помогал многим отдыхающим. Правда общались с ним исключительно на английском языке. Лекарства в Египте качественные производятся, можно не беспокоится, если с собой не захватили что то.

Как то так кратко охарактеризовала, думаю отдых во многом зависит от каждого, с каким настроением едешь, то и получишь! Отель рекомендую.

Плюсы отеля
прекрасная территория вежливый персонал еда
Минусы отеля
совсем старое белье и полотенца. правда меняли полотенца каждый день и ингда попадались новые комары
Добавлено 11.12.17 23:02 (1 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы 1543763 (1)