АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.13
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 10
Комментариев: 22
Читательский охват: 6882
Фото: 40
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне себе хороший отель .

Отель хороший . Если едете отдыхать , а не сидеть в номере - всё понравится . Нас привезли в отель около 7 утра , браслеты надели сразу, номера тоже сказали сразу , но предупредили , что нужно будет подождать . Мы позавтракали , переоделись и пошли на пляж . Около 11 дали ключи от номера, посмотрели, всё понравилось , остались . И только когда стали располагаться, выяснилось , что не работает сейф . Усилиями 4х (!!!) горячих латинских парней сейф нам починили и даже принесли в качестве извинений бутылку шампанского и бутылку колы .))) Тур у нас был на 15 дней . Катаклизмов никаких за это время не случилось .Убирала наша горничная нормально , по нашим предположениям ,за это время был у неё один выходной -т.к. в этот день не ждал нас привычный лебедь на кровати и стаканы стояли не так )) Два раза сходили в рестораны а ля карт - по разу в каждый - французский и восточный .Визиты эти получились смешные , но это долго писать . А в общем, сходите , рекомендую )) Питание в отеле хорошее , но лично я (при любом качестве питания) на второй неделе начинаю скучать по родной еде , а потом это проходит . Мы честно побывали во всех местах в отеле , где кормят и поят- всё хорошо ))) На экскурсии ездили разные и брали их в разных местах .Гавану и 3 города + водопад Эль Ничо ( с ночевкой) нашли в группе ВКОНТАКТЕ, на остров Кайо Ларго купили у Анекса , а в дельфинарий на стойке в отеле . Всё понравилось , рекомендуем . Понравилось расположение отеля -до Варадеро пешком 10-15 минут . Деньги меняли в банке в Варадеро . Кстати , карточки для интернета советую покупать там же -1 кук , в отеле 1,5 . Прокатились на автобусе 2х этажном , посмотрели Варадеро полностью . Персонал в отеле дружелюбный , отдых наш прошёл отлично .Вернусь с удовольствием , если ещё поеду на Кубу .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 12.12.17 09:19 (1 787 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:08 16.12.17

Елена,прекрасный позитивный отзыв! Мы с мужем тоже из Сибири, планируем поехать в этот отель. Скажите как добирались? В Москве долго были? Какой авиакомпанией летели? Вобще, если можно - опишите дорогу туда и обратно. Я переживаю что перелёт длительный.

03:22 17.12.17

Добрый день, Елена ! Мы летели S7 и только потому , что ТО был у нас Анекс в этот раз и чартер на Кубу вылетал из Домодедово , а S7 летает в Домодедово . Да , долговато , признаюсь . Мы , когда из Кубы в Москву прилетели , думали , может, поменять на другой рейс (потому что прилетели ок.3х утра , а рейс в Барнаул у нас 21:55 , долго ждать , но нам сказали, что рейс в этот день в Барнаул один . Думаю, в случае с Новосибирском проще будет . Поэтому мы на аэроэкспрессе ездили в Москву погулять ))

06:01 17.12.17

Елена, спасибо! У нас аэрофлот, но в Москве 12 часов. Я хочу взять отель рядом с Шереметьево и отдохнуть перед длительным перелётом.

05:05 18.12.17

Вы знаете , в сторону Кубы мне вообще дорога легкой показалась ,летели ночью . Оттуда сложнее . Отель идея хорошая . Передавайте Кубе от нас привет ))) Отличного отдыха !!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (10)