Регистрация: 01.11.13
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Вполне себе хороший отель .

Отель хороший . Если едете отдыхать , а не сидеть в номере - всё понравится . Нас привезли в отель около 7 утра , браслеты надели сразу, номера тоже сказали сразу , но предупредили , что нужно будет подождать . Мы позавтракали , переоделись и пошли на пляж . Около 11 дали ключи от номера, посмотрели, всё понравилось , остались . И только когда стали располагаться, выяснилось , что не работает сейф . Усилиями 4х (!!!) горячих латинских парней сейф нам починили и даже принесли в качестве извинений бутылку шампанского и бутылку колы .))) Тур у нас был на 15 дней . Катаклизмов никаких за это время не случилось .Убирала наша горничная нормально , по нашим предположениям ,за это время был у неё один выходной -т.к. в этот день не ждал нас привычный лебедь на кровати и стаканы стояли не так )) Два раза сходили в рестораны а ля карт - по разу в каждый - французский и восточный .Визиты эти получились смешные , но это долго писать . А в общем, сходите , рекомендую )) Питание в отеле хорошее , но лично я (при любом качестве питания) на второй неделе начинаю скучать по родной еде , а потом это проходит . Мы честно побывали во всех местах в отеле , где кормят и поят- всё хорошо ))) На экскурсии ездили разные и брали их в разных местах .Гавану и 3 города + водопад Эль Ничо ( с ночевкой) нашли в группе ВКОНТАКТЕ, на остров Кайо Ларго купили у Анекса , а в дельфинарий на стойке в отеле . Всё понравилось , рекомендуем . Понравилось расположение отеля -до Варадеро пешком 10-15 минут . Деньги меняли в банке в Варадеро . Кстати , карточки для интернета советую покупать там же -1 кук , в отеле 1,5 . Прокатились на автобусе 2х этажном , посмотрели Варадеро полностью . Персонал в отеле дружелюбный , отдых наш прошёл отлично .Вернусь с удовольствием , если ещё поеду на Кубу .

Добавлено 12.12.17 09:19 (1 787 символов в тексте)

05:08 16.12.17

Елена,прекрасный позитивный отзыв! Мы с мужем тоже из Сибири, планируем поехать в этот отель. Скажите как добирались? В Москве долго были? Какой авиакомпанией летели? Вобще, если можно - опишите дорогу туда и обратно. Я переживаю что перелёт длительный.

03:22 17.12.17

Добрый день, Елена ! Мы летели S7 и только потому , что ТО был у нас Анекс в этот раз и чартер на Кубу вылетал из Домодедово , а S7 летает в Домодедово . Да , долговато , признаюсь . Мы , когда из Кубы в Москву прилетели , думали , может, поменять на другой рейс (потому что прилетели ок.3х утра , а рейс в Барнаул у нас 21:55 , долго ждать , но нам сказали, что рейс в этот день в Барнаул один . Думаю, в случае с Новосибирском проще будет . Поэтому мы на аэроэкспрессе ездили в Москву погулять ))

06:01 17.12.17

Елена, спасибо! У нас аэрофлот, но в Москве 12 часов. Я хочу взять отель рядом с Шереметьево и отдохнуть перед длительным перелётом.

05:05 18.12.17

Вы знаете , в сторону Кубы мне вообще дорога легкой показалась ,летели ночью . Оттуда сложнее . Отель идея хорошая . Передавайте Кубе от нас привет ))) Отличного отдыха !!!!

Все отзывы Елена (10)