Регистрация: 11.12.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Очень классно

Выбирали отель в турагентстве достаточно долго и остановились на Sindbad Beach Resort 4*, отель с системой все включено, на первой береговой линии и с достаточно хорошими отзывами и рекомендациями. Этот отель один из трех отелей одноименной сети. Полетели своей семьей я муж и двое детей дочке 19 лет и сыну 10, поэтому для него выбирали отель с наличием аквазоны, чтобы было весело!

По порядку, заселение прошло быстро, очень внимательный персонал на ресепшене, нам дали номер просторный. Номер нам понравился, выход с балкона был с видом на бассейн. Очень красивый вид. Номера очень красивые. В номере чисто, аккуратная мебель, кондиционер, фен, сейф, шкаф и чайник, все супер!

Анимация очень хорошая, аниматоры заводные и веселые. Всем не давали скучать. Куча развлечений: зарядка, танец живота, аквааэробика, зумба, йога, волейбол, водное поло. Вечером дискотека в клубе. Персонал вежливый, приветливый, отзывчивый, всегда принесут-поднесут. Это был замечательный отдых!

Отель расположен в центре города на променадной зоне, торговые центры, маркеты, макдональдс, клубы, кафе, рестораны, аптеки, обменники, короче найти можно всё что нужно.

Пляж чистый и очень хороший, туристов было довольно много, но места хватало всем, пляж очень большой, песчаный, пологий вход, рыбок не много, но помотреть есть на что.

Питание в отеле великолепное, нам все нравилось, и рыба и мясо все вкусное. Огромное изобилие начиная с завтрака и заканчивая ужином. Персонал заботливый и вежливый, никто не приставал, все прилично.

Сын давно просил показать ему дельфинов, вот мы и решили обратиться в экскурсионную компанию и взяли экскурсию в дельфинарий, где у нас была возможность и поплавать с дельфинами, погладить их, сфотографироваться и заснять видео на память. Обратились мы к местной фирме Landious Tour, владелец которой Моф, очень классно и здорово мы провели время. Мы нашли его контакты в интернете и связались с ним по ватсапу, это гораздо выгоднее, чем в отеле. Впечатлений масса, сын очень понравилось!

Наши впечатления суперские. Очень классный отель

Добавлено 12.12.17 16:24 (2 064 символов в тексте)

22:45 23.01.19

У меня вопрос как мебель и номера? Были в 10-м году, все подустатое...