Регистрация: 14.11.17
Отзыв об отеле Riu Merengue ClubHotel (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2017
28.11.17 - 09.12.17

Всё понравилось!

Недавно вернулись! Отдыхала с подругой с 28.11.-9.12. Про перелёт- онлайн регистрация теперь платная, в аэропорту нас посадили на разных рядах, попросили рядом, ответили - рядом платно! Приехали в аэропорт за 4 часа до вылета! Хамство! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Отличный отель за свои деньги. Океан мелкий в центре пляжа, справа глубокий, слева с рифами. Мы купались справа, рядом с маленьким баром. Питание вкусное, не разнообразное. Морепродуктов не было, кальмары 2 раза! Очередей в ресторанах и барах нет. В барах вкусные коктейли, розовое вино потрясающее! Бармены молодцы, делают как попросишь. Вечерние шоу понравились. В номере всё работало, балкон большой. Природа потрясающая, горы, пальмы, птички поют! Большая территория. Лайнеры круизные приплывают! Погода была отличная, дожди были несколько раз ночью, утром все ок. В отеле много иностранцев, местных мало, тагила не было. Отдохнули отлично, нам понравилось. Минусы отеля не искали, наслаждались островным отдыхом! В Доминикане не первый раз, были в Пунта Кане, в Баваро - тоже понравилось! Совершенно разные курорты и это здорово! Отель рекомендую!

территория пляж много баров
нет в номере шампуня
Добавлено 12.12.17 18:34 (1 133 символов в тексте)