Регистрация: 14.12.17

декабре 2017
01.12.17 - 14.12.17

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Понравилось отдыхать здесь.В номере всё есть и чисто.Уборка была каждый день.Территория большая,много зелени и цветов.Удобный вход в море ,пляж песочный.Если любишь плавать с маской рядом есть коралл,можно найти много интересного.Хорошая еда в ресторане( европейская и восточная кухня). Утром можно было заказать омлет и блинчики.Официанты работали на отлично,приносили и уносили что нужно вовремя.Не грубили,уважительно относятся к гостям.Активная Анимация,футбол с ними поиграл от души.Вечером здорово выступают в театре вечером.Хороший спа ,правильная баня и состоявшиеся массажисты то,что нужно .Привет Оле и Мише.Они заряжали меня с друзьями положительными эмоциями).Должны были выезжать в 3 часа из отеля домой и нам бесплатно разрешили оставить номер в своем пользовании.

сервис анимация
wifi
Добавлено 14.12.17 23:58 (778 символов в тексте)

12:13 15.12.17

Уважаемый Даня , Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашем отеле и за то, что Вы выбрали местом Вашего отдыха Mercure Hurghada. Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды .Надеемся снова приветствовать Вас в Mercure Hurghada в ближайшем будущем. Atta El DESSOUKYGeneral ManagerMERCURE HurghadaACCOR BRANDS: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis