АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 896
Фото: 0
Отдыхал в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы не первый раз в Гаграх, раз 5 или 6-ой, но думаю что он...

Мы не первый раз в Гаграх, раз 5 или 6-ой, но думаю что он последний. Конечно природа Гагр будет вечна в памяти людей, эта красота, запахи эвкалиптов, непросто же так князь Ольденбурский хотел основать здесь черноморскую Ниццу, мощь Советского Союза вложившего сюда свою силу и все....

Раньше останавливаясь в частном секторе, какие либо неурядицы списывались за счет недорого жилья и так как частники. Здесь картина такая, что менталитет у людей остался со сременвеликих 80-х когда они были в фаворе и позволяли приезжать к себе. Номер и ремонт в нем советской эпохи, все настолько старое, что думаю если туда приедут молодожены, кровать и матрац развалятся после первой ночи. Голый пол на нем кровать и старый двухстворчатый шифоньер, какая то незамысловатая тряпка на кровати в виде покрывала, когда муж сдернул его под ним на простыне были мышинные какашки, я стала смеятся, сдернула свое, а там та же картина- смеятся уже не хотелось. А когда утром я проснулась недалеко от моей головы на простынке, опять наблюдалось мышинное дерьмо, т.е. пока я спала эта тварь ползала по мне и гадила.

На вопрос у админа, сколко будет стоить если летом приехать с детьми и бабушкой, невозмутимо ответила, что ваш номер летом с лица стоит 2500, я повторяю вопрос про детей, мол детям только 3 года, на что отвечено: мы детя скидки не даем.Только если они будут спать с вами в кроватито тогда 2000 с лица детй. Итого если ехать 2 взрослых, бабушка и 2-ое трехлетних детей то нужно со всеми скидками, то есть спать с детьми на этом старом топчане четвером 11 500р. в сутки или на 10 дней 115 000руб. Да питание 3-х разовое, старой разрушенной столовой советского времени на железных стульях.

Вывод: за 115 000 тысяч я с детьми замечательно отдохну в другом месте. Люди слышат звон о чужих дорогих отелях, но не желают вкладывать и развиваться чтобы брать те же деньги.

Добавлено 01.03.10 16:05 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:45 09.02.11

старые санатории действительно чаще в жутком состоянии...
никогда не покупайте путевки заранее, только на месте определяйтесь.
НАРТ- еще не худший санаторий!
Вот в Пицунде (высотки на берегу)- вот это да...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zirza (7)