Регистрация: 17.07.12
Отдыхал в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Бронировали этот отель на сутки...

Бронировали этот отель на сутки с 20.03.2010 по 21.03.2010. Впечатления весьма противоречивы! Что касается сервиса - думаю смело 5, т.к. на рецепшене (если его можно так назвать, ведь это мини отель) нас встретила очень приветливая женщина, кроме пожалуй того что с подозрительностью несколько раз спросила, являемся ли мы гражданами РФ, хотя мы предъявили паспорта, претензий к ней никаких! Всё вовремя, вежливо! Теперь что касается отеля: отель находится по адресу: Большой проспект, 74, а не на Зверинской улице, как обычно указывается. Выбрала именно его, т.к. его расположение должно было быть очень близко к стадиону Петровский, мы приезжали на футбол. С этим мы не угадали, пешочком пришлось идти до стадиона приличное расстояние! Табличку с названием отеля мы обнаружили сделав 3 круга мимо 74 дома, она настолько мала, что её сложно заметить! Итак рядом с табличкой вас ждёт обычная дверь подъезда старого дома, на которой кроме обычного домофона ещё одна кнопка - кропка связи с отелем. Когда открывается дверь, вы увидите обшарпанный подъезд, стёкла окон которого кое-где отсутствуют! Поднимаетесь на второй этаж - красивая металлическая дверь с обычным звонком. Откроет вам дверь очень приветливая женщина. Номера все чистые, уютные, домашние я бы сказала, в холле есть небольшая кухня, на которой стоит холодильник, раковина, куллер. Теперь о недостатках. Нам по "счастливой" случайности достался №6. Буду рассказывать именно про него. Всё мне понравилось, НО! В туалете за унитазом стоит ящичек, что-то типа боллера, который начинает шуметь каждую минуту, если вы пользуетесь водой или унитазом. Так вот, при нормальной работе он должен сам включаться и выключаться автоматически. Нам не повезло!!!! Как только мы воспользовались первый раз туалетом, этот ящик зашумел не останавливаясь, после чего я увидела в унитазе и на полу дущевой кабины содержимое всех канализационных отходов! Правда отдать должное, буквально через час после этого случая пришёл мастер и всё исправил, но настроение почему-то было испорчено! Теперь несколько слов о звукоизоляции! Пол ночи я не спала, т.к. пришли соседи и у них возникли проблемы с замком, всё то время, пока им его чинили, они уселись на кухне и я слушала их разговоры! Что касается завтрака, который включён в стоимость номера, при заселении нас предупредили, что он символический, я не стала рисковать, и мы прекрасно позавтракали в "теремке" который находится в минуте ходьбы от отеля! Вот так чудесно мы провели сутки в этом мини отеле!

Добавлено 22.03.10 17:36 (2 498 символов в тексте)