Регистрация: 11.08.10
Отзыв об отеле Bayar Family Resort Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала в
августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Ездила с подругой в этот замечательный отель. Перед отдыхом...

Ездила с подругой в этот замечательный отель. Перед отдыхом начиталась много всяких отзывов об этом отеле, отзывам лучше не верить, почитать можно, но отзывы ведь есть и заказные, Отель супер!!! даже очень...

Хорошее соотношение цены и качества.

Мы летели самым лучшим туроператором КОРАЛ тревел, я очень переживала какой у нас будет самолет, а самолет классный, мягко взлетает и мягко приземляется, даже дети не плакали, обалдеть, я просто в шоке,спасибо пилотам, ведь от них многое зависит.

Если Вы знаете, зачем Вы едете.,знаете - чего ждать от Турции, то данный отель Вам обязательно понравится.Что касается самого отеля: он, ведь новый отель и в этом есть определенно свои плюсы, красиво, чисто, просторные номера. За время нашего пребывания, открылись новые магазины, парикмахерская, меховой салон, игровая комната и так далее. Сам отель - огромный! Огромная территория, огромный единый корпус с более чем 600 номерами. Отель работает в полную силу лишь первый свой год: Полностью же он открылся лишь весной 2010. Лифты хорошие и приятные, иногда мы стряхивали «ALL Inсlusive» в животах по лестнице. Вообще впечатление от отеля – потрясающее, как в сказке. Мы прошлись почти по всему пляжу и постоянно было ощущение значительного превосходства нашего отеля.

Находится на первой береговой .Пляж действительно прекрасный, огромная береговая полоса, лежаков много, всем хватит, также есть плита , а рядом есть несколько дорожек, где песок от каменной плиты находится недалеко,но эта плита лично мне совсем не мешала, я ее даже не замечала, так что не переживайте.

Еда слов нет: мяса всякого разного битком: рыба, курица, ягненок, говядина....огромный выбор... Фруктов тоже было много: арбуз, дыня, виноград, черешня, персики, абрикосы, слива, никтарины.

отель для всех, особенно для молодежи, ее там очень много, скучно не будет.

На ресепшене был рускоговорящий, так что проблем с языковым барьером не было.

Сам отель, огромная чистая территория, большие прекрасные новые номера, улыбчивые и любезные люди из обслуживающего персонала, классная музыка, чистое море, обалденные горки и огромнейшие чистые бассейны, классная анимация.

Если вы хотите отдохнуть от суеты, поплавать в море и поваляться на пляжу на солнышке - добро пожаловать в Grand Cortez. Всем желаю удачного отдыха! Выбор по отелю в Алании за Вами. Мы свой выбор уже сделали и это Grand Cortez !!!

Добавлено 11.08.10 19:11 (2 382 символов в тексте)
Все отзывы karina (1)